Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переплата по ЕН, а мы в долгах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Переплата по ЕН, а мы в долгах

    Здравствуйте! УСН 15%, в таком-то году был ошибочно переплачен ЕН, было направлено письмо в ИФНС с просьбой возврата, ответ - деньги будут приняты в зачет последующих платежей, и все было хорошо до прошлого года. В марте 2011г. была в налоговой в камералке, спросила про переплату, да у вас еще переплата 50 тыс., можете не платить. Я спокойно сдала отчетность за 2011г., а с налоговой пришло уведомление о долге. Одним словом, сменились КБК - и мы уже в долгах. Что ж нам теперь делать-то? Подскажите, пожалуйста, как нам с ними бороться. Мальчик с налоговой добродушно предложил забыть об этих деньгах, и спокойно заплатить долги и пени))))

    #2
    Надо писать письмо о зачете с КБК на КБК. Вы же знали, что КБК менялись, надо было сразу писать

    Комментарий


      #3
      А не знала я тогда ничего, только только на работу пришла. Кроме того, в марте 2011г (!!!) я была в камеральном отделе, чтобы разобраться, и девушка, там сидевшая, спокойненько так сказала: О, у вас переплата, не платите ничего.... Ну язык у нее отсох бы сказать, что надо письмо о зачете переплаты сделать!

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X