Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Check-XML выдает нули

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    1. Программа должна быть проинсталлирована под учетной записью администратора того компьютера, на который производится установка. Т.е. если на сервер - значит под учетной записью админа сервера.
    2. Директория установки должна быть вменяемая, без всяких там ?%;*#@. Желательно без русских букв и пробелов. Т.е. моя любимая это c:\1
    3. Устанавливать надо на ЛОКАЛЬНЫЙ диск.
    4. Антивирус в момент установки и первого запуска должен быть ВЫКЛЮЧЕН.

    Это я перечислил условия для тех у кого проблемы. Причины проблем могут быть разные (поиск по форуму в помощь). Поэтому сначала делаем пункт 1-4, а затем если проблем нет, переходим к более сложным упражнениям (запуск программы по сети, установка в директорию с нормальным названием и т.д.).

    Комментарий


      #17
      Сообщение от afromouse Посмотреть сообщение
      удалять все похожие что не в папке checkXML?
      Ни в коем случае! Пробуйте рекомендации разработчиков.
      Кста, посмотрел ещё раз - checkxml+2ndfl написан на VFP8, так что его библиотеки - vfp8r*.dll, и то, что они кладутся в \system32, на мой взгляд, не есть гуд.

      Комментарий


        #18
        я тогда не совсем понимаю всего происходящего....почему на 2х клиентских банках с абсолютно идентичными ОС (клонированными), разве что вход выполняют 2 разных пользователя домена заведенные в AD, одинаково установленные CheckXML+ 2-НДФЛ работают по разному? т.е. на одной работает без проблем на другой появляются вышеуказанные ошибки?

        Комментарий


          #19
          Причины могут быть самые неожиданные. Пример:
          в моем случае решение оказалось предельно простым - переставил Стандартный монитор на конкретный BENQ (где-то прочитал на MSDN, что ошибка возникает при запросе о ширине окна - отдает 0 - отсюда и ошеломляющий error Cмногонулей5)

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X