Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка при проверки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка при проверки

    Здравствуйте! подскажите кто может немогу никак сдать в ПФ отчет за 4 квартал 2011года, то одно то другое. Мне надо было сделать отменяющие формы и корректирующие на двух человек за 1 и 2 квартал 2011г. Надо было им поменять категорию с НР на ООИ так как они инвалиды. Все сделала как сказали вначале отправила им оьдельными пачками исходящие формы с поправкой на ООИ. Все во\роде бы прошло приняли, а тут надо сделать отменяющие еще я сделала как сказали сформировала АДВ одну на все пачки начинаю проверять выдает такую ошибку:[COLOR="Black"][COLOR="Red"]***30:[B] Ошибка в последовательности блоков <СведенияОкорректирующихСведениях>. Для 3-го и 9-го блоков не выполнено требование: все блоки, в которых элемент <ТипСтрокиОсведениях> имеет значение "ПО КАТЕГОРИИ", должны различаться по элементу <КодКатегории>. В данном случае в обоих этих блоках элемент <КодКатегории> имеет одно и то же значение "НР".Помогите пожалуйста что это за ошибка?

    #2
    Это ошибка программы, выгрузившей Вам такой файл АДВ-6-2. С протоколом нужно обратиться к её разработчику.

    Комментарий


      #3
      Спасибо вам за помощь. Скажите а если я с этой ошибкой отправила отчет может ли Пенсионный Фонд не принять его?Отражается эта ошибка както на сведениях?

      Комментарий


        #4
        Скорее всего, такой отчёт принят не будет.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X