Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оформление платежного поручения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    оформление платежного поручения

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое значение ставить в поле показатель налогового периода при уплате штрафа по акту камеральной проверки ПФР? Вроде почитала правила, надо просто ставить 0 без указания периода, а у меня клиент банк такие платежки не принимает.
    "При осуществлении платежа в счет погашения задолженности по требованию органа ПФР “ТР”, акту проведенной проверки “АП” или исполнительному документу “АР” в поле (107) указывается значение ноль “0″.
    Последний раз редактировалось TSG; 08.02.2012, 09:57.

    #2
    Вообще 0 ставится. А если чудит банк-клиент, то надо спрашивать в своем банке, что же их программа хочет видеть

    Комментарий


      #3
      а ему, как оказалось, надо шесть нулей))))

      Комментарий


        #4
        Не принимает клиент банк мои платежки. Ругается, что стоят скобки в предложении "Без налога (НДС)".
        Как только не убирал их вплоть до не ставил птички НДС 0. Все равно пишет что стоят скобки. Где их убрать? Чтоб не передавало при выгрузке?

        Комментарий


          #5
          Такие вещи надо спрашивать в своем банке. Поскольку у всех банков разные банк-клиенты со своими заморочками

          Комментарий


            #6
            ОАО "Россельхозбанк". Ответили, что это программа Бухсофт такая.
            Мол обращайтесь по этому вопросу к ним.

            Комментарий


              #7
              Этот раздел форума не по программам, а по другим вопросам. В следующий раз старайтесь задавать вопросы в нужном разделе, быстрее получите ответ.

              Комментарий


                #8
                Не принимает клиент банк мои платежки. Ругается, что стоят скобки в предложении "Без налога (НДС)".
                В ближайшей версии будут внесены изменения.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X