Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ох уж этот Пенсионный

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ох уж этот Пенсионный

    Здравствуйте коллеги. Сегодня сдавала в ПФР отчетность и вот с чем столкнулась. т.к. декабрьские зарплатные налоги перечислила в декабре моя РСВ-1 была с нулевыми остатками на конец года. Отчетность у меня приняли, а после сразу провели комералку. В ходе которой выявили задолженности в ТФОМС и ФФОМС по 1 рублю. Как я не пыталась выяснить где они их нашли так и не поняла. Мне объясняют, что им не важны итоги нарастающим итогом за год они смотрят как то помесячно. Получается по отчету я им не чего не должна, а по каким то там их данным должна. Я не поленилась посчитала сумму взносов за год с копейками и сравнила ее с суммами перечисленными по данным ПФР. дак вот там в одном месте пере плата 4 копейки, а в другом недоимка 20 копеек. Если смотреть дальше, если я перечисли им эти рубли по требованию, то у меня они как пройдут в бух. учете? Как до начисленные по результатам проверки? но тогда сумма начислений не будет соответствовать налогооблагаемой базе? В общем это какая то задачка на сообразительность.

    #2
    Поставьте на 91 счет эти 2 рубля и забудьте

    Комментарий


      #3
      Вопрос еще в том где они берут эту недоимку. Как они делают этот расчет?

      Комментарий


        #4
        Да программа у них считает. А как она считает, знают только разработчики её

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X