Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    банк

    Здравствуйте. Обязательно делать выписку банка за каждый день из Клиент-банка. Или можно за 1 месяц. А п/п за каждый день. А то моему шефу трудно подписывать? Он не хочет за каждый день делать выписку? Обороты небольшие. На какой приказ сослаться, чтобы его заставить на каждый день сделать выписку?

    #2
    А то моему шефу трудно подписывать?
    Чего подписывать? Зачем подписывать?

    Комментарий


      #3
      А то моему шефу трудно подписывать?
      Выписку? Ее не надо подписывать. А забирать их можно и раз в месяц. Это как Вам удобнее.

      Комментарий


        #4
        У него банк, который был на красных воротах АКБ (БНКВ). За выписками теперь надо ездить 2 раза в месяц. Иначе он теперь их уничтожает. Ему лень ездить. Он не ездил в банк с сентября 2011г. Поехал 26 дек. и ему об этом сказали. Но. Сказали, что действительны плат. поруч. и выписки из Банк-Клиент. Но. Я имею ввиду, что выписку он не хочет сформировывать за каждый день, потому что через программу надо подпись свою с ключа ставить и делать запросы 15 раз.

        Комментарий


          #5
          Сложно дать совет между правильным учетом и ленью руководителя. Ну делайте выписки из Клиент-банка. В крайнем случае налоговая сама запросит данные из банка и убедится, что все сходится.

          Комментарий


            #6
            Нужно делать выписки за каждый день или достаточно за какой-то период. Просто, если за период, то я не буду знать остатка за каждый день в Банке

            Комментарий


              #7
              Значит нужно за каждый день. Ну или остается лишь высчитывать остатки.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X