Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Буква Ё

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Буква Ё

    Насколько я знаю, символ "Ё" в фамилии застрахованного лица не относится к запрещенным. Но при проверке программой CheckXML от 11.11.11 формы АДВ-2 программа выдает ошибку 40: "Ё"-недопустимый символ в фамилии. Что делать?

    #2
    Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, символ "Ё" в фамилии застрахованного лица не относится к запрещенным. Но при проверке программой CheckXML от 11.11.11 формы АДВ-2 программа выдает ошибку 40: "Ё"-недопустимый символ в фамилии. Что делать?
    Букву "Ё" в страховое свидетельство можно получить только при личном обращение в ПФР.
    При отчётах( СЗВ-6 ) буква Ё не относится к запрещенным.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
      Букву "Ё" в страховое свидетельство можно получить только при личном обращение в ПФР.
      При отчётах( СЗВ-6 ) буква Ё не относится к запрещенным.
      У нас нормально принимают АДВ-1,2,3 с буквой Ё, даже по ТКС

      Комментарий


        #4
        Задам глупый вопрос: а разве формы АДВ-1-2-3 можно подавать по ТКС? Они же должны содержать личную подпись застрахованного лица.

        Комментарий


          #5
          Если у работодателя заключено с ПФР соглашение о взаимном удостоверении подписей, то почему бы и нет? Бумага в любом случае оформляется, только хранится у работодателя, как к примеру тогда оформляют ДСВ-1, заявления о выборе УК или НПФ?

          Комментарий


            #6
            Насколько я знаю, многие отделения ПФР работают с АДВ-1-2-3 следующим образом. Их отправляют электронно, а подлиники с личной подписью привозят тогда, когда получают свидетельства.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X