Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка при проверке CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибка при проверке CheckXML

    при проверке программой выдается ошибка:

    ***Ошибка при проверке 1-го документа СВЕДЕНИЯ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРАХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ по схеме...


    Указанное значение отсутствует в классификаторе.
    Элемент <Название> должен принимать одно из значений, указанных в классификаторе.
    </Квартал><Год>2011</Год><Название>С 01.07.2011 ПО 30.09.2011</Название></ОтчетныйПериод><СтраховойНомер>095-337-412 83</Страхов ...

    #2
    Обновите CheckXML.

    Комментарий


      #3
      У нас такие ошибки приходят в протоколах из ПФР

      Комментарий


        #4
        Добрый вечер! У меня такая же ошибка. Дайте, пожалуйста, ссылку на обновление. Программа была скачена 13 апреля 2011 года.
        Спасибо!

        Комментарий


          #5
          Сообщение от TanyaCh Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! У меня такая же ошибка. Дайте, пожалуйста, ссылку на обновление. Программа была скачена 13 апреля 2011 года.
          Спасибо!
          ну, если посмотреть на самый верх экрана монитора, то там есть два слова "скачать программы"

          Комментарий


            #6
            Подскажите пожалуйста, по ВСЕМ сотрудникам выскакивает при проверке следующая запись

            !!!20: Предупреждение. Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" должен быть указан (непустой) блок <СтажевыйПериод>.

            раньше при составлении перс учета такого не было, стаж в программе заполнен, а в СЗВ-6-2 сейчас не проставляется, что я делаю не так?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от mosiv Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста, по ВСЕМ сотрудникам выскакивает при проверке следующая запись

              !!!20: Предупреждение. Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" должен быть указан (непустой) блок <СтажевыйПериод>.

              раньше при составлении перс учета такого не было, стаж в программе заполнен, а в СЗВ-6-2 сейчас не проставляется, что я делаю не так?
              Если стаж заполнен, а не передаётся в файл,то это проблема конкретной программы (Какой ?) и то как Вы ей пользуетесь.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X