Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

у меня ошибка в программе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    у меня ошибка в программе

    мы не зарегистрированные пользователи. Программа Зарплата и Кадры 2011, версия от 11.08.2011г. В табеле и в расчетах программа не дает перейти на другой месяц. Хотя до августа проблем не было. Попробовала загрузить программу в другую папку. Чистая программа в расчетах открывает другие месяца, в табеле опять же не открывает. Скопировала архив их старой в новую папку, и опять программа после августа не открывает другие месяца ни в табеле, ни в расчетах. Помогите пожалуйста.

    #2
    Вы уже имеете некоторый опыт работы с программой
    Если она Вам подходит - оплатите ее и произведите регистрацию
    Я думаю, это будет лучшая Вам помощь, и, что приятно, - Вашими же руками.
    А ошибки в ней нет. Возможно, будут отрицать, но это последствия неплатежа за проделанную ею работу
    Последний раз редактировалось igm34; 04.09.2011, 18:53.

    Комментарий


      #3
      Да. Проблема не в программе, а отсутствии регистрации. Про оплату и регистрацию программ можно почитать тут:
      https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

      Комментарий


        #4
        Я зарегестрированный пользователь. Программа БухсофтПредприятие версия от 04.08.2011 г. У меня при загрузке программа выдает ошибки: - индекс не соответствует таблице, удалите файл индекса и создайте индекс заново; доступ к файлу запрещен, и др. А еще справочник доходов стал пустым, поэтому не могу ввести в банк операцию с получением дохода! Что делать?

        Комментарий


          #5
          Присылайте архив, у Вас нарушение в базе данных.
          https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890

          Комментарий


            #6
            Я отправила базу, мне пришло сообщение, что нужно зайти в меню-сервис, переиндексация, так и сделала, после чего перезагрузила как и просила программа, теперь вообще не могу в нее зайти, вышла какая -то таблица - открыть таблицу в базе данных, но не одна кнопка не работает ни ОК ни Отмена, висит и всё! Что делать?

            Комментарий


              #7
              Еще раз напишите на нашу почту с описанием текущей ситуации.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X