Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С 2012 года ПФР не будет собирать информацию по уплаченным взносам сотрудников?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    С 2012 года ПФР не будет собирать информацию по уплаченным взносам сотрудников?

    с 2012 года ПФР не будет собирать информацию по уплаченным взносам конкретного сотрудника.
    Цитата взята с сайта Док ПУ.

    В других местах подобной информации не видел. Действительно не будут собирать?

    #2
    Сообщение от Denis P. Посмотреть сообщение
    Цитата взята с сайта Док ПУ.

    В других местах подобной информации не видел. Действительно не будут собирать?
    Я писал уже об этом здесь. По предварительным данным - так и есть, но судя по всему "где-то там... в облаках..." есть и противники такого решения. Так что подождем...
    Последний раз редактировалось Leonid; 24.08.2011, 11:26.

    Комментарий


      #3
      Возможно, и не будут собирать. Информирован аналогичным образом.

      Комментарий


        #4
        не слышал о таком, честно говоря жаль, мне они даже понравились) мозг надо включать.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от vitabios Посмотреть сообщение
          не слышал о таком, честно говоря жаль, мне они даже понравились) мозг надо включать.
          Хорошо сказал, мне тоже понравилось, вот бы еще "та сторона" включала бы мозг, или хотя бы их программа делала все по закону, а не так, как с 01/01/2010г по сей день...

          Комментарий


            #6
            насколько мне известно, взносы все же остаются, добавляется еще представление отчетности по доходам и вознаграждениям

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
              насколько мне известно, взносы все же остаются, добавляется еще представление отчетности по доходам и вознаграждениям
              Ну да. По сути, объединяются СЗВ-6 (без уплат) и СЗВ-6-3. Но интересно всё же, до чего в конечном счёте дорешают.

              Комментарий


                #8
                Я видел эти ПРОЕКТЫ печатных форм: СЗВ-7-1, АДВ-7-1 и АДВ-12.
                СЗВ-7-1 - это объединение СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, СЗВ-6-3 за исключением сумм уплаты.
                АДВ-7-1 - опись к пачке
                АДВ-12 - аналог АДВ-11, где показывается уплата в целом по предприятию.
                Но примут их или нет - непонятно. Выше правильно сказали, есть противники исключения уплаты из ИС. Кто победит - время покажет.
                P.S. Выложить эти проекты не могу.

                Комментарий


                  #9
                  О каком отчетном периоде идет речь? И когда планируют принять и опубликовать - вот вопрос ...

                  Комментарий


                    #10
                    За 2011 год на 99,9% будем отчитываться так же, как отчитываемся сейчас. А когда и что (и вообще будет ли) - пока неизвестно.

                    Комментарий


                      #11
                      Главная сложность как всегда в переходном периоде. Если отменить сведения об уплате, надо как-то дать возможность закрыть хвосты. То есть упростить в итоге не получается.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                        За 2011 год на 99,9% будем отчитываться так же, как отчитываемся сейчас. А когда и что (и вообще будет ли) - пока неизвестно.
                        Добавится ли СЗВ-6-3 за 2011 год?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Борис О. Посмотреть сообщение
                          Добавится ли СЗВ-6-3 за 2011 год?
                          Пока новых форм нет, думаю, будем сдавать.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                            Пока новых форм нет, думаю, будем сдавать.
                            проект вроде как был но он только в виде чертежей, скажем так, но в правилах поверки формата эта форма присутствует

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X