Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продуктовый магазин. Автоматизация.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Продуктовый магазин. Автоматизация.

    Здравствуйте! У меня 2 продуктовых магазина (для начала нужно автоматизировать один). Нужна автоматизация торговли. Могу приобрести 1-2 неттопа или нетбука, 1-2 штрих-сканера, принтер (ценники, чек, отчёты), ну и ПО. Товар: штучный, развесной.
    Вопрос:
    1. Какое ПО мне подойдёт?
    2. Есть ли демо-база для пробы?

    Остальные вопросы по мере их появления...

    Заранее благодарен!

    #2
    1.Торговля и услуги
    2.Демо-базы нет, но Вы можете ввести данные сами.

    Комментарий


      #3
      У Вас не очень подробная инструкция или я профан в этом. не могу понять поведения программы. Если было бы хоть какая-то база для эксперементов... было бы лучше.

      Комментарий


        #4
        Инструкция

        Комментарий


          #5
          Как сделать так: поступил товар (разде "Поступление товара") по цене А, мне нужно чтобы автоматом наценка была 20% (почти на всё, но есть иключения), но в разделе "Ценообразования" по Вашей инструкции ничего не даёт. Посмотреть бы любую базу.. (хоть из Эфипиотского магазина игрушек)

          Комментарий


            #6
            Я готов купить Вашу программу. Но мне нужна уверенность что она полностью исполнит все функции которые мне нужны. Я уже ошибился 1 раз.

            Комментарий


              #7
              автоматической наценки нет
              можно сделать следующее.
              Ценообразование. Добавить. Заполнить из поступлений.
              получим все закупленное на день прайса.
              Закладка изменить. Изменить цену на .... вводим требуемый процент.

              Но мне нужна уверенность что она полностью исполнит все функции которые мне нужны.
              у Вас есть время некоторый бесплатный период как раз для того что бы Вы оценили все достоинства и недостатки программы

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X