Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Главная книга

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Главная книга

    Здравствуйте! Я сейчас собираю пакет документов в налоговую и у меня требую чтобы я представила ж-о № 6 по 60, 62, главную книгу.Не подскажите какой из отчетов я должна взять.Программа предприятие 2011. ИНН 6828006605.Заранее спасибо

    #2
    Смотрите Журнал операций/ Отчеты

    В программе можно сформировать "Журнал-ордер" (по счету 60,62), но форма немного отличается от ж-о №6 - этот документ достаточно редко используется, в основном при организации учета по учетным ценам, заявок на него ни разу не было.

    Там же - Главная книга
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Я отдала в налоговую ж.ордер по 60 и мне сказали что это не подойдет-там нет сальдо входящего по организациям.и еще вопрос как сделать в обороты счета (Главная книга) чтобы было-отчет по всем счетам ,а не по одному

      Комментарий


        #4
        Главная книга - только распечатывать отдельно по каждому счету.
        Возможно налоговую удовлетворит - карточка счета вместо журнала-ордера, там содержится та же информация с остатками. Еще как вариант - оборотно-сальдовая ведомость по счету, делается в разрезе аналитики, будет сальдо по каждой организации.
        Дело в том, что документы которые от Вас требуют, являются атрибутами журнально-ордерной системы ведения учета, а у Вас - электронная, при которой они не обязательны.
        Последний раз редактировалось Елена Новикова; 10.08.2011, 17:34.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X