Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карточка НДФЛ-2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Карточка НДФЛ-2011

    Здравствуйте. После обновления Минизарплаты-2011 до версии от 01.07.2011 при открытии в лицевом счёте работника карточки НДФЛ ,выскакивают пошагово окошки- "ошибка программы", в которых написано : столбец ОКАТО не найден-Псевдоним не найден-переменная COLTABLES не найдена- переменная COLTABLES не найдена- ошибка вложения -переменная COLTABLES не найдена-псевдоним ALLTABLES не найден. При пошаговом нажатии кнопки "продолжить" в каждом таком окошке с сообщением об ошибке программы, затем открывается экселевский файл с самой карточкой. Программа была установлена в программных файлах, после этой обнаруженной ошибки после обновления, я отключила Касперского, переустановила её на диск С в папку "Бухсофт",компьютер перегружала, базы восстановила из архива, но ошибка повторяется. Раньше при обновлении у меня такого никогда не было, хотя программа стояла на диске С в программных файлах. Что делать ? И ещё один момент, при первичном обновлении до версии от 01.07.2011 у меня выходило сообщение, что карточка НДФЛ стала доступна для редактирования, и в самой карточке на первой странице исчезал год-2011. После переустановки в папку "Бухсофт" такого сообщения не было. После всех сообщений об ошибке в программе , открывается карточка НДФЛ-2011. Что всё это значит, и что мне теперь делать? Спасибо.

    #2
    Здравствуйте. Убедительно прошу ответить на мой вопрос по карточке НДФЛ.

    Комментарий


      #3
      В ближайшей версии исправим.
      Последний раз редактировалось Анна; 20.07.2011, 15:49.

      Комментарий


        #4
        Версия выложена. Программу можно обновлять.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X