Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оприходование

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оприходование

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли (учитывая особенности нашего бухучета) в разделе ПОКУПКИ, в закладке ПРИХОД ввести тот счет по Дебету, который устраивает нас, а не те, которые предлагаются, например, в Инструкции. Если можно, то как это сделать.

    #2
    У Вас какая программа?

    Комментарий


      #3
      Бухсофт Предприятие Версия от 11.04.2011

      Комментарий


        #4
        Тогда указывайте в закладке Оприходование нужный номер счета и добавляйте оприходование.

        Комментарий


          #5
          Я ставлю по дебету нужный мне счет, нажимаю ДОБАВИТЬ, и программа мне опять разворачивает план счетов, а не добавляет строчку.

          Комментарий


            #6
            Так может такого счета нет в плане счетов?

            Комментарий


              #7
              в плане счетов он есть 86.2

              Комментарий


                #8
                А что происходит когда Вы его из плана счетов выбираете?

                Комментарий


                  #9
                  Выбираю, нажимаю Добавить, и вместо того, чтобы заполнилась строчка таблички (нижней), мне опять разворачивается план счетов и так до бесконечности. Я для интереса попробоваласо счетом 10, все получается. А с необходимым мне никак...

                  Комментарий


                    #10
                    А какая аналитика у 86-го счета?

                    Комментарий


                      #11
                      86 - целевое финансирование, 86.2 - учет целевых поступлений в некоммерч. орг-ции, Активно-пассивный, Раздел - капитал, Аналитич. учет по группе - Организации

                      Комментарий


                        #12
                        Если у Вас аналитика Организации, то такой счет нальзя выбрать. Вы же не можете купить Организацию...

                        Комментарий


                          #13
                          Понятно, а снять галочку и сделать надпись "Аналитический учет не ведется", как я понимаю, нельзя?

                          Комментарий


                            #14
                            Нет, т.к. и в этом случае нечего будет оприходовать, т.е. не понятно какой справочник открывать.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X