Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закладка "Платежи"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Закладка "Платежи"

    В усно 2011
    Меня интересует, почему вкладка платежи быстро открывается, потом смотришь его, ничего не делаешь. Затем нажимаешь хоть на ОК, хоть на крестик и пол часа ждешь когда закроется эта вкладка. Это с основного компа, а если ты работаешь по сети, то закрытия можешь вообще не дождаться.
    А?

    #2
    В момент закрытия программа формирует проводки по зарплате. У Вас в меню сервис Перасчет операций по зарплате какие настройки стоят?

    Комментарий


      #3
      У меня свернуто по начислениям, развернуто по сотрудникам.

      Комментарий


        #4
        Ну вот в этот момент закрытия формы программа формирует по каждому сотруднику проводки в фонды. Много сотрудников?

        Комментарий


          #5
          В порядке самообразования:
          "У Вас в меню сервис Перерасчет операций по зарплате какие настройки стоят?"
          А какие надо?

          Комментарий


            #6
            Выбирать можно любые, какие надо пользователю, просто если развернуто по сотрудникам выбрано, то проводок больше и программа подтормаживает по этой причине. Если свернуто по сотрудникам и по начислениям, то тормозов не будет.

            Комментарий


              #7
              Да нет, людей не много, всего 38.
              Тоже в порядке самообразования:
              А если выбрать свернуто по начислениям и сотрудникам, программа бедет вести карточки по налогам на доход и взносам в ПФ и персучет как у меня ведется сейчас?
              Или это не зависит от выбора, только проводки?

              Комментарий


                #8
                А если выбрать свернуто по начислениям и сотрудникам, программа бедет вести карточки по налогам на доход и взносам в ПФ и персучет как у меня ведется сейчас?
                Будет вести, делайте свернуто.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X