Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена номера РКО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ну, я как бы и надеялась, что они сюда заглянут)

    Комментарий


      #17
      Откройте журнал операций. Посмотрите операции "Выдано подотчет". Там счет 71 или 70? Возможно, когда выдавали подотчет, вместо "Подотчетное лицо" выбрали "Сотрудник", тогда программа сформирует операцию со счетом 70, а не 71 и форма "Авансовые отчеты" проводку не увидит.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #18
        О, вот спасибо, чует мое сердце, что так оно и есть!

        Комментарий


          #19
          Уря-уря, все получилось, сама во всем виновата, Вам спасибо огромное))))

          Комментарий


            #20
            Добрый день! у меня тоже вопрос про номера:
            Я меняю за бывшим бухгалтером РКО и ПКО (что то приходится убрать, а что то добавить) - номера менять только вручную ???

            2. Некоторые номера ПКО, поменять не могу, завожу продажу в журнале учета продаж, поменять там могу, но в журнале кассовых операций номер не меняется.

            Комментарий


              #21
              1. Только вручную
              2. После смены номеров в журнале продаж надо переформировать проводки (операции), тогда и в журнале документов обновится.

              Комментарий


                #22
                Спасибо, жаль, что нет функции по перенумерации ПКО И РКО автоматически.
                думаю, что многие бухгалтера сталкиваются с такой проблемой - что то убрать - что то добавить - нельзя как то добавить такую функцию в программу?

                Комментарий


                  #23
                  Спасибо, жаль, что нет функции по перенумерации ПКО И РКО автоматически.
                  Подумаем над этой функцией, спасибо. Напомните в середине января, первые дни хлопотные, а потом постараемся сделать.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X