Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

При проверке РСВ-1 тег 4.1.1.16 (по приказу 54н) не видит?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    При проверке РСВ-1 тег 4.1.1.16 (по приказу 54н) не видит?

    В заголовок не вошло наименование тега, пишу здесь.

    С учетом изменений по закону 54н в формат выгрузки по РСВ добавлен тег 4.1.1.16 "РасчетСоответствияУсловийНаПравоПримененияПонижТа рифаОтдКатегориямиПлательщиковУСН", это таблица 4.4.
    (в тексте кажется, что ПонижТа рифа" есть пробел, но это не так, я проверял. Просто так отображается)

    Выгружаем этот блок в файл, все значения пустые, при проверке видим следующее:

    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).

    Источник ловийНаПравоПримененияПонижТарифаОтдКатегориямиПла тельщиковУСН>
    <СуммаДоходаПоСтатье346_15НКвсего><КодСтроки>435 </КодСтроки


    -------------

    В чем причина? Предполагаю следующее:
    1. Блок необязательный и для кода тарифа 01 не выгружается
    2. ошибся в названии тега (а вообще копировал из описания формата)
    3. ошибся в названии тега первого элемента блока СуммаДоходаПоСтатье346_15НКвсего (тоже копировал из описания)
    3. Не предусмотрено схемой проверки XSD
    4. разработчики еще не реализовали проверку?

    Что скажут разработчики?

    #2
    Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
    В заголовок не вошло наименование тега, пишу здесь.

    С учетом изменений по закону 54н в формат выгрузки по РСВ добавлен тег 4.1.1.16 "РасчетСоответствияУсловийНаПравоПримененияПонижТа рифаОтдКатегориямиПлательщиковУСН", это таблица 4.4.
    (в тексте кажется, что ПонижТа рифа" есть пробел, но это не так, я проверял. Просто так отображается)

    Выгружаем этот блок в файл, все значения пустые, при проверке видим следующее:

    Причина Нарушена структура блока. Присутствует лишний элемент (наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрено схемой).

    Источник ловийНаПравоПримененияПонижТарифаОтдКатегориямиПла тельщиковУСН>
    <СуммаДоходаПоСтатье346_15НКвсего><КодСтроки>435 </КодСтроки


    -------------

    В чем причина? Предполагаю следующее:
    1. Блок необязательный и для кода тарифа 01 не выгружается
    2. ошибся в названии тега (а вообще копировал из описания формата)
    3. ошибся в названии тега первого элемента блока СуммаДоходаПоСтатье346_15НКвсего (тоже копировал из описания)
    3. Не предусмотрено схемой проверки XSD
    4. разработчики еще не реализовали проверку?

    Что скажут разработчики?
    Не знаю, что скажут разработчики, но у меня по коду тарифа 07 этот раздел формируется и проверяется без ошибок. Для других кодов тарифа вообще его не выгружаю, и всё проходит нормально...

    Комментарий


      #3
      Разработчики безмолвствуют. Из ваших слов пока что делаю вывод, что выгружать этот раздел не надо.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X