Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как правельно удерживать НДФЛ за декабрь?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как правельно удерживать НДФЛ за декабрь?

    Программа зарегестрирована ЗиК,ИНН 111301628826
    Добрый день.Я сегодня ходила сдавать сведения о даходах физ. лиц за 2010 г.И мне в налоговой сказали, что общая сумма налога исчисленная должна равняться сумме налога удержаного. Я 31 декабя з/плату начислила, а выдала 10 января- поэтому у меня подоходный удержался в январе 2011.Что я не так делаю?

    #2
    В налоговой не совсем правы...
    Но если Вам проще переделать отчет, то скачайте последнюю версию программы, при формировании отчета будет задаваться вопрос "Считать НДФЛ удержанный равным начисленному?". Ответьте да.

    Комментарий


      #3
      Но он не всегда равен начисленному - если удерживать не с чего (есть еще ограничение в 50% от денежных выплат), тогда не равен.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
        В налоговой не совсем правы...
        Но если Вам проще переделать отчет, то скачайте последнюю версию программы, при формировании отчета будет задаваться вопрос "Считать НДФЛ удержанный равным начисленному?". Ответьте да.
        Я все сделала как вы посоветовали и у меня всё получилось, но два работника у меня не работали до конца года и теперь их справки у меня продублировались( в налоговой выдает ошибку).Как мне исключить этих двух работников из коректирующего отчёта?

        Комментарий


          #5
          Нажмите кнопку Исключить в форме Расчет зарплаты.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
            Нажмите кнопку Исключить в форме Расчет зарплаты.
            Исключила двух работникови ( У них были № справок 7 и 9) и теперь на их № сдвинулись другие. Опять у меня отчёт не приниают- говорят надо чтобы в уточненке было так : справка № 1,2,3,4,5,6,8,10.А как это сделать?

            Комментарий


              #7
              Вручную в файле. Если для Вас это сложно присылайте файл, поможем.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                Вручную в файле. Если для Вас это сложно присылайте файл, поможем.
                Я так понимаю зайти в файл и удалить сведения этих двух человек?

                Комментарий


                  #9
                  Нет, сведений двух человек вообще быть не должно, так как перед формированием файла Вы их исключили. А вот нумерацию справок у оставшихся надо подправить, чтобы в уточненке было так: справка № 1,2,3,4,5,6,8,10.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X