Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2011 - по страховым платежам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата 2011 - по страховым платежам

    ПО Зарплата 2011 версия от 28.01.11г. ИП на ЕНВД.
    После оформления и выплаты зарплаты за январь месяц обнаружил отсутствие в закладке "Платежи" начислений с з/платы работников в ФСС (2,9%), в ФФОМС (2,1%), в ТФОМС (3%). Почему нет этих начислений и что надо (если надо?) сделать, чтобы они появились.

    #2
    Ответ нашёл ниже.Установил галки "Учитывать при расчёте ФСС и ФФОМС" и всё получилось.

    Комментарий


      #3
      Нашёл другую проблему!!!!
      В закладке "Платежи" начисления в ПФ на страх.часть пенсии имеют разные величины: во вкладке "Итого" сумма начисленных платежей указана - 23574 руб, а во вкладке "в т.ч ЕНВД" - 25076 руб. Аналогичная ситуация с начислениями в ПФ на труд. часть пенсии ( в "Итого" - 3328 руб и в "в т.ч ЕНВД" - 3776 руб). В чём дело. Неужели размеры страх. платежей в разных системах налогообложения разные, или это "глюк" программы???

      Комментарий


        #4
        О проблеме знаем - поправим...

        Комментарий


          #5
          Вообще-то уже наступил отчётный период и платежи за январь месяц нужно производить уже сейчас. Что мне делать и какую сумму брать за основу? Или-же садиться и вручную производить расчёты???

          Комментарий


            #6
            Простите, а какой отчетный период сейчас наступил по 2011 году?

            Комментарий


              #7
              До 15 февраля нужно произвести платежи за январь месяц, а какие суммы перечислять я не знаю!!!

              Комментарий


                #8
                Общая сумма посчитана верно, неверное посчитаны суммы в разрезе ЕНВД.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X