Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сырая МиниУСНО 2010

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сырая МиниУСНО 2010

    Радостный и довольный напечатал Расчёт по начисленным и уплаченным страховым взносам. Пришел сдавать в ПФР. И чуть кандратий меня не хватил, когда мне указали, что у меня в расчёте в разделе 1 пробиты все суммы, как задолженность в графе 150.
    Мало того, что требуют указывать суммы с копейками. Это пол беды. Но откуда заполнилась графа с задолженностью??? Все расходы в книге доходов и расходов указаны и занесены. Книга заполнене на основании банка. Откуда такая подстава???
    И в разделе 3 Сведения о состоянии задолженности, правильно ли указан 2009 год??? Не 2010 ли???

    #2
    Сырая МиниУСНО

    Забыл войти под своим Логином.

    Радостный и довольный напечатал Расчёт по начисленным и уплаченным страховым взносам. Пришел сдавать в ПФР. И чуть кандратий меня не хватил, когда мне указали, что у меня в расчёте в разделе 1 пробиты все суммы, как задолженность в графе 150.
    Мало того, что требуют указывать суммы с копейками. Это пол беды. Но откуда заполнилась графа с задолженностью??? Все расходы в книге доходов и расходов указаны и занесены. Книга заполнене на основании банка. Откуда такая подстава???
    И в разделе 3 Сведения о состоянии задолженности, правильно ли указан 2009 год??? Не 2010 ли???

    Честно говоря, вручную заполнил правильнее, чем с программой!
    Последний раз редактировалось Kirill M; 24.01.2011, 18:20. Причина: Забыл войти под своим Логином.

    Комментарий


      #3
      Забыл войти под своим Логином.
      Еще забыли указать дату версии и о какой форме вопрос.
      Предположу, что о РСВ-2.
      Пришел сдавать в ПФР. И чуть кандратий меня не хватил, когда мне указали, что у меня в расчёте в разделе 1 пробиты все суммы, как задолженность в графе 150.
      А Вы до похода в ПФР в отчет не смотрели? Он сломался по дороге в ПФР?
      Мало того, что требуют указывать суммы с копейками
      Не последняя версия.
      Но откуда заполнилась графа с задолженностью??? Все расходы в книге доходов и расходов указаны и занесены. Книга заполнене на основании банка. Откуда такая подстава???
      Эта форма в мини программах заполняется вручную.
      И в разделе 3 Сведения о состоянии задолженности, правильно ли указан 2009 год??? Не 2010 ли???
      Нет, все правильно.

      Комментарий


        #4
        Еще забыли указать дату версии и о какой форме вопрос.
        Предположу, что о РСВ-2.

        Ну, дата версии от 20.01.11
        И правильно вы предположили, что РСВ-2.

        А Вы до похода в ПФР в отчет не смотрели? Он сломался по дороге в ПФР?
        Программа для того, чтобы я в отчёт смотрел, или всё же правильно работать??? Не бесплатная же!!! Правильно?!
        Не обратил внимания на эту строку! Не все должны разбираться в бухгалтерии. Согласны??? Если берётесь за что-то,
        продукт надо готовый выкладывать! Ручками я заполнил правильно, значит я умнее программы!

        Эта форма в мини программах заполняется вручную
        Не знаю, как она вручную заполняется, она заполнилась сама.
        Только стереть в той графе руками нельзя.
        Если этот пункт не относится с Мини программам, то и нечего его вставлять.
        В качестве рекламы с ошибкой - глупо!
        Я давно говорил, что программисты пишут программы под свой мозК.
        Не для пользователей. Зачем она нужна, если итак приходится всё узнавать и контролировать.
        Всё, что делает программа, можно в EXELе забить и на остальных листах чтобы в формы значения проставились.
        Благо, в интернете эти формы есть.
        У вас, вероятно, неправильное разбиение по пользователям программ. Поэтому и такая ерунда происходит.
        Ближе к пользователю - господа! Пока я в опозиции!

        И вот ещё про одно фуфло с вашей программой напишу!
        Доплата по налогам была проведена в 2011 году.
        Непредвиденная сумма, которая упала на счёт до нового года.
        В книгу доходов она, соответственно вошла!
        Оплата была произведена, соответственно, после Нового года. А год этот 2011!
        Так вот, не заносится эта проводка в книгу доходов за 2010 год!
        Вопросы???
        Последний раз редактировалось Kirill M; 25.01.2011, 00:02.

        Комментарий


          #5
          Программа для того, чтобы я в отчёт смотрел, или всё же правильно работать??? Не бесплатная же!!! Правильно?!
          Программа помощник, а не заменитель головы. За 1000 рублей бухгалтера наверно купить не получится.
          Не обратил внимания на эту строку! Не все должны разбираться в бухгалтерии. Согласны???
          Не хотите сами осваивать, доверьте тем, кто понимает.
          Если берётесь за что-то,
          продукт надо готовый выкладывать! Ручками я заполнил правильно, значит я умнее программы!
          Возьмите комплексный продукт, где есть есть данные для учета, из которых программа Вам может вытащить данные для заполнения. А Мини программы как раз для тех "кто умнее программы".
          Если этот пункт не относится с Мини программам, то и нечего его вставлять.
          В качестве рекламы с ошибкой - глупо!
          Я давно говорил, что программисты пишут программы под свой мозК.
          Не для пользователей.
          Форма добавлена по просьбе пользователей.
          Всё, что делает программа, можно в EXELе забить и на остальных листах чтобы в формы значения проставились.
          Благо, в интернете эти формы есть.
          Программа не сводится к одной этой форме. А иначе Вы бы были совершенно правы.
          У вас, вероятно, неправильное разбиение по пользователям программ. Поэтому и такая ерунда происходит.
          Снизойдите до комплексных программ, там больше авто заполнение будет. А заполнять форму РСВ-2 по данным банка и книги ДиР мягко говоря нечем.
          Во всем остальном Ваша критика справедлива, спасибо.

          Комментарий


            #6
            Да нет уж! Освоим и без вас, знаете ли!
            Тем более, что это просто надувательство пользователей!
            Комплексная программа она мне не нужна! Богатейте, толко не за мой счёт!
            Программа бесполезна. И подвергает сомнению другие ваши программы. Думаю, вступлю в клан конкурентов ваших! Тем более вы хамите в ответах!
            Удачи вам в снижении рейтинга и доходов!

            Комментарий


              #7
              Kirill M, Вы несправедливы. Вам правильно заметили, что "заполнять форму РСВ-2 по данным банка и книги ДиР мягко говоря нечем." Это действительно так.
              И никто в ответ Вам не хамит. Но Вы купили программу за 1000, а хотите получить отдачу на 10000, так не бывает. И ни одной программе никогда нельзя доверять заполнение форм не проверяя их. Надо понимать, что сдаешь, это же Ваш отчет, Вы его подписываете. Программа является помощником, но не заменителем
              Мало того, что требуют указывать суммы с копейками.
              Форма заполняется в рублях. О чем на ней самой и написано. Некоторые ПФ требуют форму в рублях и копейках, и, насколько я знаю, в форме РСВ-2 в нашей программе есть возможность выбора варианта заполнения.
              С таким подходом как у Вас ни одна программа работать не будет
              Последний раз редактировалось Над.К; 25.01.2011, 00:49.

              Комментарий


                #8
                Про копейки я не спорю.

                По-моему вы тоже плохо разбираетесь в бухгалтерии.
                РСВ-2 заполняется на основании платежей в ПФР и ФОМСы, которые заносятся в банк в раздел расходы. На основании банка заполняется книга доходов и расходов.
                Так работает ваша программа. Или я не прав????
                Из графы расходов по этим параметрам заполняется форма РСВ-2.
                Мне на 10000 не надо, чтобы она работала. Мне надо, чтобы включенные пункты работали на 100%. Чтобы РСВ-2, если заполняется сама, то заполнялась правильно!
                Надо из программ МИНИ убрать всё, что работает неправильно. Не надо вводить людей в заблуждение. Все, что включено туда в рекламных целях должно содержать красную надпись :ПРАВИЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ
                И про банк и книгу доходов никто не ответил. Как внести в 2010 год платеж, сделанный в 2011 году. Не вносится с правильным числом, точнее годом.

                Комментарий


                  #9
                  Как много последовало вопросов после громкой фразы "Да нет уж! Освоим и без вас, знаете ли!".
                  Жаль, что не получилось. Поясняю по пунктам:
                  РСВ-2 заполняется на основании платежей в ПФР и ФОМСы, которые заносятся в банк в раздел расходы. На основании банка заполняется книга доходов и расходов.
                  А остатки откуда брать? А стаж?
                  Мне надо, чтобы включенные пункты работали на 100%
                  Так и работает. Только режим - ручной. Смысл формы в том, что она помогает файл сформировать. Во многих отделениях без файла отчет не принимают. Вот пользователи и попросили добавить форму, мы добавили.
                  Не надо вводить людей в заблуждение. Все, что включено туда в рекламных целях должно содержать красную надпись :ПРАВИЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ
                  Если бы проблема была типовая - добавили бы. А так в пожеланиях Вы пока одиноки.
                  И про банк и книгу доходов никто не ответил. Как внести в 2010 год платеж, сделанный в 2011 году. Не вносится с правильным числом, точнее годом.
                  Операции 2011 года в программах вводятся в 2011 году:
                  https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9054

                  Комментарий


                    #10
                    А так в пожеланиях Вы пока одиноки.
                    Просто пока не все въехали в этот пункт программы. И не все отчёты сдали ещё.

                    А остатки откуда брать? А стаж?
                    Вот остатки-то на начало периода можно и вручную ввести!

                    http://fotoifolder.ru/view_foto/ymvqcccejzip/

                    Вот чего спорить-то???
                    Суммы в раздел 1 откуда проставляются??? Или они в форме уже забиты??
                    Или они проставились из книги ДиР всё-таки???
                    110 графа и 130 графа стоят правильные значения.
                    И эти же суммы должны стоять в графе 140.
                    В 150 задолженности нет, должен стоять прочерк.
                    140 графа должна заполнится на основании платёжек.
                    Не понимаю, чего тут сложного???

                    Вот вы сами запутались в создании программ, не зная особенностей.
                    Мини Усно надо сделать полноценной для ИП, кто работает один, без найма работников.
                    ИП с наёмными работниками - уже другая программа.
                    Для ООО - третья.
                    А то свалили всё в одну кучу, здесь работает, здесь не работает, здесь рыбу заворачивали!
                    Фактически, МиниУСНО у вас свелась просто к заполнению декларации.
                    Которую тоже надо будет обязательно проверить. Не дай бог, что программа и там выкинет!
                    Последний раз редактировалось Kirill M; 25.01.2011, 16:55.

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо за предложения. Извините, что разочаровали. Пока все же рассмотрите программы НЕ мини. Все, что Вы пишите, там есть.
                      Последний раз редактировалось Алексей К.; 25.01.2011, 19:53.

                      Комментарий


                        #12
                        Спасибо, ознакомлюсь.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X