Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

провека 2НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    провека 2НДФЛ

    В Chkxml при выборе тестирование НДФЛ программа не видит файл по пути!!!

    #2
    Зничит имя файла не соответствует новому приказу по 2-НДФЛ.

    Комментарий


      #3
      По поводу проверки файла 2НДФЛ я уже одно предложение сделал (по поводу формата протокола). Теперь по форме протокола: просьба разделить ошибки от предупреждений (мухи - отдельно, котлеты - отдельно), потому что в тексте стоит "Ошибка", а в заголовке "Ошибки/предупреждения". Предупреждение (или ошибка) - "СУММА ВЫЧЕТОВ БОЛЬШЕ СУММЫ ДОХОДА". Считаю, что такое предупреждение не нужно, т.к. это ситуация, в основном, с работницами, которые в середине отчётного периода ушли в отпуск по беременности и родам, затем в отпуск по уходу за ребёнком, и у них вычеты сохраняются, а дохода практически нет или небольшой. Ещё большая просьба ввести в программу тестирования 2НДФЛ опцию "Исправление адреса". Очень удобно было при тестировании ИС для ПФР. Ну, насчёт "минусов" я уж не говорю, старая история. Тем не менее.

      Комментарий


        #4
        Михаил Иванович, спасибо за пожелания, но в целом они не по адресу. Какие ошибки выдавать и в каких случаях определяют специалисты ФНС и шансы убедить их в чем-то у Вас такие же как у нас.
        "СУММА ВЫЧЕТОВ БОЛЬШЕ СУММЫ ДОХОДА". Считаю, что такое предупреждение не нужно,
        Нельзя дать вычеты больше, чем доход, не путайте право на вычет и сам вычет.
        большая просьба ввести в программу тестирования 2НДФЛ опцию "Исправление адреса"
        В коммерческой версии это есть. Загружаете в базу и все ошибки правятся.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X