Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по переносу данных из модуля Зарплата кадры 2010 в модуль Зарплата Кадры 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос по переносу данных из модуля Зарплата кадры 2010 в модуль Зарплата Кадры 2011

    Здравствуйте,
    Прежде чем задавать вопрос дам небольшое пояснение.
    Являемся Вашими зарегистрированными пользователями. Название организации:
    Общество с ограниченной ответственностью Небанковская кредитная организация "Русское финансовое общество"
    В данный момент оплачен и установлен модуль Зарплата+Табель+Кадры 2010.
    В нем бухгалтера производят работу в данный момент.
    Когда оплачивали версию 2010 я спрашивал техподдержку как мне потом переносить данные из старой версии. На что мне было сказано -
    Создавать архив базы. А потом в новой программе данный архив разворачивать.

    Теперь оплатил и скачал модуль Зарплата+Табель+Кадры 2011.
    Установил в отдельную папку, зарегистрировал и пока не трогаю, так как в программе нет пока никаких данных и понадобится программа с января будущего года.
    Обратил внимание на пункт "Импорт из зарплаты 2009" и "Импорт из ПФР 2НДФЛ предыдущей версии".
    Позвонил девушке в техподдержку, и спросил почему не 2010? И как мне данные переносить в будущем году?
    Та сказала мол: "Импорт не работает ждите новых версий". Больше ничего не добился.

    Теперь собственно вопросы:
    Их три:
    1. Не возникнет ли у меня проблем с переносом данных в следующую версию программы путем архивации базы/разархивирования базы?
    2. Какова разница между изготовлением бэкапа вручную(создание архива через меню Сервис если не путаю) и функции импорта?
    Какие данные переносятся в первом случае какие во втором?
    3. Бухгалтера меня пытают вся ли информация перенесется при архивации базы/разархивирования базы? Ничего ли не потеряется?
    Последний раз редактировалось Виталий_МСК; 15.12.2010, 11:00.

    #2
    Ответы здесь:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9053
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9054
    Если останутся вопросы, спрашиваете.
    Импорт из программы прошлого года традиционно открывается в версии в конце декабря.

    Комментарий


      #3
      Большое спасибо. Заодно обновил текущую версию за 2010 год.
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Импорт из программы прошлого года традиционно открывается в версии в конце декабря.
      Попросили уточнить лишь один момент:
      Ожидать ли финального обновления с нормально работающим импортом/экспортом недели через полторы? То есть в 20-х числах декабря? Или возможно раньше?

      Комментарий


        #4
        Раньше вряд ли
        Сами видите, что творится с изменениями в законодательстве в этом году

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X