Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CHECKXML. ВЕРСИЯ ОТ 30.11.2010.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Если Ваши данные из сообщения подставить в файл, то сообщения об ошибке не возникает.
    Подобная ошибка возникает при <ВсеМесяцы></ВсеМесяцы>.
    Возможно, Вы ищете не в том месте файла.
    Посмотрите пожалуйста внимательно, я процитировал кусок файла, на который ругается проверка.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
      Могу пока сказать, что у меня в программе в этих блоках нулевые цифры попросту не идут в файл (а если все параметры нулевые, то и блок в файл не попадает).
      Спасибо за ответ, попробую выгрузить без блока, наверное, этот блок необязательный, если все месяцы и все дни нулевые, но как понять это из документации?

      Возможно, не там смотрел, но не вижу в упор признаков обязательности или необязательности блока.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
        Проверка ругается на неверный формат числа в тегах ВсеМесяцы и ВсеДни, а там стоят нули (0)

        <ВыработкаКалендарная><ВсеМесяцы>0</ВсеМесяцы><ВсеДни>0</ВсеДни></ВыработкаКалендарная>

        -----------

        Как это понимать?
        Может быть, как нарушение правил проверки:

        3.2. Блок Выработка календарная (один год)

        1) Правила проверки элементов блока совпадают с правилами проверки одноименных элементов блока Выработка календарная

        3.1. Блок Выработка календарная

        2) Должен быть указан ненулевым хотя бы один из элементов Все годы, Все месяцы, Все дни (ошибка 30).

        Комментарий


          #19
          Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
          Посмотрите пожалуйста внимательно, я процитировал кусок файла, на который ругается проверка.
          А я вставил этот кусок из Вашего сообщения в файл и не получил ошибки.

          Комментарий


            #20
            Ошибка 50

            Ошибка при проверке документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ по общей схеме.
            "Нарушено ограничение на максимально допустимую длину.
            Длина текстового содержимого элемента <НаименованиеКраткое> превосходит величину, максимально допустимую для данного элемента."
            <НаименованиеКраткое>ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ......</НаименованиеКраткое>

            Почему при проверке выходит фатальная ошибка. но в Персе в кратком наименовании стоит ООО, а не общество с ограниченной ответственностью?

            Комментарий


              #21
              А при чём тут CheckXML, если файл сформирован ПЕРС-ом, а ошибка показана явно из файла?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Dina78 Посмотреть сообщение
                Ошибка при проверке документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ по общей схеме.
                "Нарушено ограничение на максимально допустимую длину.
                Длина текстового содержимого элемента <НаименованиеКраткое> превосходит величину, максимально допустимую для данного элемента."
                <НаименованиеКраткое>ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ......</НаименованиеКраткое>

                Почему при проверке выходит фатальная ошибка. но в Персе в кратком наименовании стоит ООО, а не общество с ограниченной ответственностью?
                1. Изменилось ограничение для <НаименованиеКраткое> 50 вместо 100.
                2. Может в это поле попадает полное наименование?!
                3. Возможно расшифровка ООО в программе, но не верится.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X