Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сверка перечня ЛП и ИС за II полугодие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сверка перечня ЛП и ИС за II полугодие

    Доброго времени суток!
    При сверке перечня льготных профессий (версия перечня - ноябрь 2010) и ИС (программа SPU opb) программой сверка ИС и перечней(версия 4.0.9.) выдает ошибку «Ошибка! Не было найдено ни одного файла индивидуальных сведений с подходящими условиями (РегНомер,Год,Период,Тип)». Прочитала, что это не соответствие дат ИС и перечня.
    Как правильно формировать? За кокой период? В ИС ставлю период 2 полугодие 2010, в перечне 01.07.2010-31.12.2010.
    Подскажите что делаю не правильно?

    #2
    Здесь, наверно, не к месту данный вопрос.
    Программу "сверка ..." делали, насколько мне известно, специалисты ОПФР по Красноярскому краю, поэтому вопрос к ним надо задавать.

    Мне бы было интересно, что они Вам ответят - отчетный период не за горами.

    Комментарий


      #3
      Кто-нибудь скажет как отказаться и не делать этот Перечень ? Опять из ОПФР прислали письмо - Перечни от страхователей должны быть сданы в срок до 27.12.2010г. Звоню, спрашиваю, как быть с актуальностью данных, как потом пройдет сверка, если ИС будем сдавать не раньше 31.01.2011г ? Ответ - ну как нибудь в январе пересдадите еще раз перечень... а мне как-будто больше заняться нечем, как пересдавать эту...

      Комментарий


        #4
        IgorAV спасибо!
        Постараюсь найти ответ у специалистов ОПФР по Красноярскому краю.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Furiya_7 Посмотреть сообщение
          IgorAV спасибо!
          Постараюсь найти ответ у специалистов ОПФР по Красноярскому краю.
          Не подскажете, как разрешилась эта проблема? Просто я столкнулась с ней же.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Pilot321 Посмотреть сообщение
            Не подскажете, как разрешилась эта проблема? Просто я столкнулась с ней же.
            При сверке Перечня и пачек ИС надо выбрать режим
            год 2010
            период 12-год
            флажок Накопительный (убрать )
            Тогда пойдет проверка за второе полугодие. Думаю что ПФ от Перечней не откажутся, мы уже сдаем 3-й год. Челябинская область.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X