Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

доначисление

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    доначисление

    Подскажите, пожалуйста, как в прогрмме "Бухсофт Предприятие" - произвести доначисление отпускных , обнаружили ошибку в начислениях еще (еще с прошлого года), хотелось бы выдать человеку. А не могу разобрать , как это провести, отпускные вроде как не корретно начислять, премия - код дохода не тот. Может добавить в справочнике "начислений", новое начисление? подскажите, как лучше ?

    #2
    отпускные вроде как не корретно начислять
    Почему не корректно? Пожалуй так и стоит сделать. Но если хотите, можно и новое начисление добавить и настроить его как отпускные.

    Комментарий


      #3
      Да-к он вроде как гулял отпуск 2010, в смысле ему уже выдавались отпускные, если я еще раз выдам - как отпускные 2010, это нормально ? мне так , конечно же, проще будет!

      Комментарий


        #4
        Выдайте еще раз и оформите бухгалтерскую справку с пояснениями.

        Комментарий


          #5
          Хорошо, спасибо. А можно еще вопрос, он немножко не в том разделе задан, ну спрошу - раз уж я здесь . Как , Вы, думаете, уточненки надо подавать в
          фонды или можно все учесть в данном периоде, когда выплатим?

          Комментарий


            #6
            На мой взгляд надо. Но если оформить как "доначисление", а не как исправление ошибки, то наверно можно и обойтись без этого. А в ФСС уточненки все равно не принимают.

            Комментарий


              #7
              Значит, Оформим, как "доначисление". За информацию - спасибо, Алексей!

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X