Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

По УСН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    По УСН

    У меня ТСЖ. Веду учет раходов на сч.26,9 "Прочие расходы"
    В начале года в плане счетов не указала что надо вести учет по аналитике, никак не привыкну к особенностям Вашей программы.
    Однако, при внесении данных в "Учет покупок" аналитика все же заполняется, но при формировании отчета через меню "Операции", далее "Отчеты", "Список отчетов", карточка счета по сч.26,9 по аналитике не формируется, т.е. выбирая счет 26,9 и делая закладку "отчет по выбранному наименованию" программа не выдает аналитику.
    Помогите разобраться, базу высылаю Адрес удалён

    #2
    В программе, действительно, отчеты из журнала операций по 26-му счету формируются без учета аналитики. Если эта функция для Вас очень принципиальна, рекомендуем оформить заявку на доработку (кнопка Сервис/Новые возможности). Еще можно посмотреть отчеты по счету 26 в форме Производство, но они карточку счета не заменят.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ок, отправила
      Вопрос, новые возможности будут предоставлены в качестве обновления к программе, или разработчики будут работать с базой данных которую я отослала? Могу ли я продолжать работать с программой, или нужно дожидаться ответа разработчиков?
      Последний раз редактировалось ЮлияТСЖ; 15.10.2010, 12:08.

      Комментарий


        #4
        Вы можете продолжать работать. Мы Вам напишем отдельно о сроках выполнения. После выполнения заявки, новые функции проходят в новостях.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X