Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не устанавливается демо Астрала

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не устанавливается демо Астрала

    Здравствуйте!

    Скачал демо версию астрала с сайта www astralnalog ru / reports / demo php (извините за такую ссылку - ваш форум не дает ставить нормальную)

    Запустил установку, долго стваит SQL сервер, потом вылетает с диагностикой что установка невозможна пока все необходимые компоненты не будут установлены.

    При ручном запуске sqlexpr32.exe доходит до установки компонент и возникает ошибка в установке MSXML6 и SQL Server Database Services.

    OS - XP Pro SP3
    Антивирус выключал.

    Означает ли это что и боевую прогу я установить не смогу?

    P/S/ А вообще у меня вызывают сильную настороженность программы, требюующие установки столь серьезных компонент, тем более что на мой взгляд применение их в решении подобных задач явно не оправдана.
    Последний раз редактировалось MikleV; 12.10.2010, 20:06.

    #2
    Без установленного SQL Server ни демо, ни основная программа работать не будут. Позвоните в техподдержку Астрала (495) 663-73-58. У них больше опыта по работе с SQL Server.
    P.S. По мнению разработчиков выбор оправдан на 100% и с их доводами сложно спорить.

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ!

      Ну если они никак не могут без SQL сервера - то богг им в помощь!
      Мне чтоб его устьановить придется всю операционку сносить/переставлять.
      По моему богатому опыту как правило программы, которые требуют таких ресурсов, работают довольно неустойчиво

      Придется пролдолжить работу на Такскоме. Хоть у них и дороже, однако никаких проблем с установктй и работой программы нет.
      И им, к стати, никакой сервер не нужен. И с их мнением трудно не согласиться :-)

      К стати мой эксперимент - лутшее подтверждение постулата: никогда не плати за программу не попробовав её демо вариант на своем оборудовании.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X