Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки в программе CheckXML+ (15.07.2010)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Nikzel Посмотреть сообщение
    Таже проблема. Перепробовал все варианты . Выдает ошибку. Версия программы от 15.07.2010.
    В смысле - неизвестная системная ошибка?

    Прокомментировать:


  • Nikzel
    Участник ответил
    Таже проблема. Перепробовал все варианты . Выдает ошибку. Версия программы от 15.07.2010.

    Прокомментировать:


  • elgai
    Участник ответил
    Все ушли в поля. Доброго всем вечера, ночи и утра. У кого что.

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    А вообще-то я считаю название темы не совсем корректным. Это не ошибки в программе ЧЕК, а ошибки в наших проверяемых файлах, то бишь в пользовательских программах.

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    Насчет кавычек ошибок не встречал, а, например, в названии предприятия стояло "-" (дефис), но с одной стороны было без пробела от текста, а с другой - пробел. ЧЕК выдал вполне понятную информацию. Когда подобная ошибка встретилась в другой организации, я сразу запустил функцию замены не правильной информации на требуемую. Все корректировки файлов выполняю в редакторе FAR-менеджера.

    Прокомментировать:


  • LoraK
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
    и спасибо, что хоть конкретное место указывает.
    Ничего подобного! (точнее, не всегда). В пятницу при проверке пачек со льготниками ЧЕК выдал: "Неизвестная системная ошибка" . И куда копать?!?
    (После того, как девочка обновила программу проверки от 15.07.2010). А у меня на компе - той же программой, те же файлы - все ОК! Раньше также была такая же ошибка при проверке пачки предприятия, в наименовании которого были кавычки. Кавычки убрала - проверка прошла, кавычки вернула - тоже УСПЕХ. Как-то все оно нестабильно работает...

    Прокомментировать:


  • Slay
    Участник ответил
    Извиняюсь. Термин выбрал действительно неудачный...

    Прокомментировать:


  • Михаил Иванович
    Участник ответил
    А пользователь правильно привел содержание ошибки? Если правильно, то ошибка в самом тексте, то есть между словами не символа "подчеркивание". А уважаемый SLAY позволяет себе слишком грубую форму отзыва о программе тестирования. Если разработчик программы будет собирать все наши опусы и указывать их содержание, то это уже будет не программа тестирования, а бог знает что. У него есть конкретные правила, он сравнивает содержание по ним, и спасибо, что хоть конкретное место указывает. Так что хамить не надо, уважаемый, а сказать СПАСИБО за то, что у нас есть возможность исправлять ошибки до встречи с ПФР!!!

    Прокомментировать:


  • Slay
    Участник ответил
    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    ОК. Если пользователь пытается, скажем, проверить напрочь кривой файл, скажите плз, какую понятную ему информацию программа должна выдать?
    Любую удобочитаемую, а не эту порнографию парсера... Пользователь не должен знать физический формат. Укажите конкретно на ошибку!

    Прокомментировать:


  • lubezniy
    Участник ответил
    Сообщение от Юрий Владимирович М Посмотреть сообщение
    Но вопрос был о содержании ошибки. Ведь ни какой полезной информации для пользователя!
    ОК. Если пользователь пытается, скажем, проверить напрочь кривой файл, скажите плз, какую понятную ему информацию программа должна выдать?

    Прокомментировать:


  • Юрий Владимирович М
    Участник ответил
    От 01,07,2010 была на тот момент версия актуальная. Сейчас скачал от 16,07,10. В понедельник проверю. Но вопрос был о содержании ошибки. Ведь ни какой полезной информации для пользователя!

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Дата версии старая видимо?

    Прокомментировать:


  • Юрий Владимирович М
    Участник ответил
    Подскажите мне, пожалуйста: как расшифровать сообщение о фатальной ошибке ***50 CheckXML.exe ? Проверялся файл отчета по АДВ-6 за полугодие.
    Цитата:
    Причина - Нарушена структура блока. Отсутствует обязательный элемент.
    Источник Входящая опись по страховым взносам

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    у нас в офисе - как дома
    так что имеет смысл подумать
    Письмо получил, спасибо

    Прокомментировать:


  • vavochkin
    Участник ответил
    Вакансии наши рассмОтрите?
    Серьезно.
    Вряд ли это реально. Работаю ТОЛЬКО на дому.

    Прокомментировать:

реклама

Свернуть
Обработка...
X