Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет РСВ-1. Оплата взносов.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от ДЕМИНА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такая проблема. В форму РСВ-1 за полугодие не попали оплаты апрель и май. Открываю платежи, там остаток на 01.01.2010 с минусом и дальше как бы его погашение. За 1-й квартал все было нормально. Как исправить?
    Это мое первое обращение, я же начала с того, что оплаты попали в остаток. Целый день переписки коту под хвост.

    Комментарий


      #17
      Вы думаете мы специально тянем переписку, просто у Вас в первом сообщением намешано и РСВ и платежи, откуда мы знаем где Вы эти платежи смотрите.
      Если по теме, то Вам надо перебить платежи, удалить из строки Остаток и перенести в строки соответствующие начислениям. Это решит проблему в том числе и с заполнением РСВ.

      Комментарий


        #18
        Это у Вас "намешано". Платежи - так у Вас в программе называется иконка "Уплата налогов". Вы проанализируйте вопросы которые Вы мне задавали, и поймете, что в подобной переписке раздражает. Пишу: платежи не попали в отчет, а Вы мне: А вы платили? И ели платили, то когда? Платежи пропали за два месяца, а вы мне про одного исключенного сотрудника, он же не один работал. Логика где? И потом я еще один вопрос задала по коду тарифа. Это в форме РСВ-1.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X