Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СПВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СПВ-1

    Подскажите, пожалуйста, что мы делаем неправильно? Предполагаемая дата выхода на пенсию сотрудника 09.07.2010. З/плата начислена пока только за май, взносы начислены и уплачены тоже по май включительно. Заполняем СПВ-1, заношу строку стажа с 01.05.2010 по 31.05.2010. При выводе на печать формы СПВ-1 не формируется строка о стаже, собственно и в выходном файле я ее нигде не увидела.

    #2
    Какая программа?

    Комментарий


      #3
      Насколько я поняла (по проверкам), для формы СПВ-1 есть хитрость с тегами отчетного периода. В описи должны присутствовать теги ОтчетныйПериод и КорректируемыйОтчетныйПериод, а в "сведениях" по конкретному человеку - только ОтчетныйПериод и все они должны быть одинаковыми?

      Комментарий


        #4
        Если форма корректирующая или отменяющая, тогда все одинаковые, два блока в описи и один основного периода у каждого человека.
        Если исходная, то только блоки основного периода.

        Комментарий


          #5
          Спасибо

          Комментарий


            #6
            А вдруг надо отменить форму поданную в предыдущем отчетном периоде?
            Практического смысла не вижу, но вдруг?
            Насколько я понял, тогда в описи в отчетном периоде пишешь в каком месяце отменяешь. А в корр. периоде описи и отчетном периоде СПВ-1 за какой период отменяешь. Все судя по проверкам.

            Комментарий


              #7
              Из проверок
              7)При значении «СПВ-1» элемента Вид формы:
              при значении «ИСХОДНАЯ» элемента Тип сведений блок Отчетный период должен совпадать с блоком Отчетный период из блока Входящая опись по страховым взносам (ошибка 30);
              при значении «КОРРЕКТИРУЮЩАЯ» или «ОТМЕНЯЮЩАЯ» элемента Тип сведений блок Отчетный период должен совпадать с блоком Корректируемый отчетный период из блока Входящая опись по страховым взносам (ошибка 30);
              блоки Корректируемый отчетный период и Адрес ЗЛ должны отсутствовать (ошибка 30);
              Т.е. я поняла, что в пенсионной форме Отчетный период и Корректируемый период в описи всегда совпадают и зависят от параметра ДатаСоставленияНа.

              Комментарий


                #8
                Ирина а не подскажете где можно взять файл с проверками, про которые вы пишите? Нам в ПФе сказали, что в случае корректирующего и отменяющего отчета должны быть оба блока для периода

                Комментарий


                  #9
                  А в файле с проверками, который выложен в новых формах учета этой проверки нет? Я из стольких мест доставала информацию, что уже просто не помню, что откуда.
                  Я поняла, что в случае корректирующей и отменяющей формы оба тега в ОПИСИ быть обязаны, но в пенсионной они совпадают в ОПИСИ, а в сведениях по сотрудникам тег ОтчетныйПериод совпадает с тегом Корректируемый отчетный период описи (раздела Корректируемый отчетный период и в печатной форме СПВ-1 нет).

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X