Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые формы ИС, chekxml и элемент КПП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Новые формы ИС, chekxml и элемент КПП

    Сформировал файлы нового формата по работникам, работающим у ИП, проверил checkxml от 31.05.2010 - опять выдается предупреждение о том, что элемент КПП должен быть заполнен.
    неужели трудно сделать элемент КПП необязательным, если ИНН - 12-тизначный? ну нет у индивидуальных предпринимателей КПП по закону - это реквизит только организаций... а не очень умные тетушки в ПФР сразу вопят что у вас тут ошибки и предупреждения и приходится им по часу объяснять что это ошибка программы а не страхователя - ИП

    #2
    Сегодня сформировал все файлы СЗВ-6-1, СЗВ-6-2 и АДВ-6-2. Для тестирования использовал опцию "Тестирование файла (пакетный режим)", далее "Проверка файлов" - "Добавить" - "Все пачки из каталога". Указал каталог, но из него выбрались все файлы, кроме АДВ-6-2. Если указать выбор отдельных файлов, тогда выбирается и тестируется и АДВ-6-2.

    Комментарий


      #3
      У нас проблема не повторяется. Какая у Вас версия программы?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
        У нас проблема не повторяется. Какая у Вас версия программы?
        Это вопрос мне, по КПП или Михаилу?
        если мне - я вроде написал - версия последняя, от 31.05.2010

        Комментарий


          #5
          Сообщение от dimamir Посмотреть сообщение
          Это вопрос мне, по КПП или Михаилу?
          если мне - я вроде написал - версия последняя, от 31.05.2010
          Не, это не Вам, это Михаилу. КПП выдает предупреждение и у нас.
          Но честно говоря не припомню, чтобы при сдаче отчета за ИП придирались к предупреждению по КПП.

          Комментарий


            #6
            По поводу указания КПП для ИП - вопросы не мои и не ко мне. Я занимаюсь расчетами и программой для организаций. И хотя в образцах, которые были выложены ранее, КПП не указывался, я всё равно в программу КПП включал. С этим у меня проблем нет.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
              По поводу указания КПП для ИП - вопросы не мои и не ко мне. Я занимаюсь расчетами и программой для организаций. И хотя в образцах, которые были выложены ранее, КПП не указывался, я всё равно в программу КПП включал. С этим у меня проблем нет.
              Что-то мы запутались. Вам я отвечала что у нас проблема с невлючением АДВ-6-2 в пакетный режим не повторяется.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X