Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

расчет и выплата з/п

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    расчет и выплата з/п

    Здравствуйте!
    Расчет зарплаты был в марте + отпуск нескольким сотрудникам, выплату произвожу в апреле!Делаю расчет з/п за апрель, но в расчет попадает так же отпуск, который я уже оплатила!????
    Подскажите, что мне с этим делать?почему выплаченные отпускные попадают в следующий месяц?

    #2
    Делаю расчет з/п за апрель, но в расчет попадает так же отпуск, который я уже оплатила
    Вы говорите о проблеме в форме Расчет зарплаты или в форме Выплата зарплаты?
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 02.05.2010, 23:35.

    Комментарий


      #3
      В расчете!т расчитываю з/п за апрель, но вижу отпускные, которые как будто не получены, хотя они получены уже в апреле!

      Комментарий


        #4
        Форма Расчет зарплаты позволяет начислять выплаты, но делать по ней вывод о том, что получено, что нет - нельзя.

        Комментарий


          #5
          Я это понимаю!Но когда я делаю расчет 30 апреля , то вижу суммы отпускных в этом расчете!КАк они могут быть в расчете, если я их уже выплатила?То есть получается, что плачу з/п и + отпускные, которые я уже выплатила!

          Комментарий


            #6
            Выплата за март была 28 апреля и выплата отпускных!Расчет з/п 30 апреля за апрель!Но отпускные выплаченые в апреле, снова появляются в расчете за апрель и если я делаю выплату в мае они там!Они же выплачены уже?Не понимаю....они есть в лицевом счете в выплате за матр и в расчете за апрель!Может быть просто удалить их из лицевого счета в расчете за апрель?

            Комментарий


              #7
              Вы сейчас говорите о форме расчет зарплаты?

              Комментарий


                #8
                Может быть просто удалить их из лицевого счета в расчете за апрель?
                Если их там быть не должно - удалите.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X