Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы после обновления

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы после обновления

    Предприятие 2010 - обновление от 16.04.2010.
    Не могу списать в производство материалы, на вкладке расходы не появляются материалы оприходованные на склад, т. е на складе они есть, а при попытке списать через производство на складе их нет.
    Что делать? до 20-го осталось 3 дня....
    У меня висели на складе материалы, и должны остаться до лета, а после обновления они пропали и именно на вкладке производстьво. На вкладке склад они есть.
    Последний раз редактировалось lanaarg; 16.04.2010, 16:58.

    #2
    Присылайте архив, будем смотреть, что с базой. Но исправить сможем только в понедельник утром, сейчас - только если через ж.о. колотить проводки вручную.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Придется набивать оприходывание в новой версии, а списание делать в старой от 08.04.2010. Хорошо у меня сохранилась два обновления программы от 08.04 и от 16.04.2010.
      Архив пришлю в понедельник, когда все набью.. НДС сдавать надо.

      Ошибка не в архиве, а в обновлении.
      Установила программу заново, архив свой не загружала. Набила оприходывание, все нормально, на складе есть, а в производстве в расходах не отображается. Т.е. на вкладке склад есть материал, а в покупках, когда оприходуешь материал, на вкладке склад он не отображается, хотя проводки нормально формируются, поэтому и списать материал не возможно.
      Последний раз редактировалось lanaarg; 16.04.2010, 18:28.

      Комментарий


        #4
        Проверяли, вроде бы все нормально. Скажите у Вас склад один? и с какого именно счета не списывается? Перемещения данного материала со склада на склад были?
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Добрый день! У меня тоже при попытке списать через закладку "Производство" показывает ост-ку по складу 0.
          Проблема в обновлении. В старой версии все списывалось.

          Комментарий


            #6
            Смогла я повторить ситуацию, есть такая проблема. В понедельник утром исправим и выложим.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Доброе утро!
              В новой версии опять перестали списываться со склада материалы (списание проводится через журнал операций проводкой Дт 10.12 Кт 10.10 /спецодежда со сроком исп больше 12 мес/

              На закладке "Склад" , если нажать на кнопку "Остатки", то программа вылетает. !!!!

              Комментарий


                #8
                Версия - в понедельник утром.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  Версия перевыложена.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X