Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Большая просьба к разработчикам!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Большая просьба к разработчикам!!!!

    Сдали форму РСВ на версии от 01.04.2010. Как только в ПФР установили тест от 01.04.2010г. отчеты стали принимать на дискетах. Тест CheckXML проходит замечательно, но когда в ПФР загружают протокол ошибок, сформированной РСВ , то идет несоответствие : 1. ИНН,ОГРН, ОКПО (юр.лица)- впереди нужно 00
    2. Раздел 4.2 не должно быть 0, нужны прочерки.
    Это в ПФР нам подправили вручную.Возможно ли сделать так, чтобы в ПФР ничего не приходилось подправлять?

    #2
    Тест CheckXML проходит замечательно, но когда в ПФР загружают протокол ошибок
    Это как? Или замечательно или ошибки.
    Файл чем формировали?

    Комментарий


      #3
      речь идет о камеральной проверке программными комплексами пфр

      Комментарий


        #4
        Это все пусть подправляют разработчики ПТК АСВ - дополняют нулями там, где нужно, ставят прочерки вместо нулей там, где нужно. Я уже пытался требовать соответствия печатной форме, сразу появились претензии, что это не соответствует формату данных.

        Комментарий


          #5
          Да, не понятно, что за протокол ошибок, если все прошло на ура и зачем его надо куда-то загружать.

          Комментарий


            #6
            К страхователям и этому форуму я так думаю это не имеет никакого отношения. А грузят в программы предбазовой проверки и птк асв...

            Комментарий


              #7
              Дело в том, что в ПФР ИФНС №22 г.Москвы тестируют только CheckXML,
              а в ПФР ИФНС №21г.Москвы после теста CheckXML (в случае если все без ошибок) загружают еще другую программу (к сожалению, точнее сказать не могу) и когда в ней сохраняют форму, то образуются ошибки (00 перед ИНН, прочерки в 4.2 ) инспектор вручную подправляет ИНН ,ОГРН ОКПО и р.4.2) и тогда ошибок нет и все отлично. Я сдала сегодня 8 организаций и у всех одно и тоже, но инспектора ПФР рады ,что не надо заводить всю форму как это было до теста от 01.04.2010г. В принципе и так все нормально, просто лишнее время при приеме отчета.
              Файлы формировала и тестировала CheckXML от 01.04.2010г. Большое спасибо разработчикам!!!
              Последний раз редактировалось ALOPA; 02.04.2010, 18:02.

              Комментарий


                #8
                У нас в регион та же проблема!
                А кто пихнет ПФ чтобы он не выдавал такие отрицательные протоколы???

                Комментарий


                  #9
                  Смотря что у вас в "отрицательном" протоколе...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Александр Екжанов Посмотреть сообщение
                    Это все пусть подправляют разработчики ПТК АСВ - дополняют нулями там, где нужно, ставят прочерки вместо нулей там, где нужно. Я уже пытался требовать соответствия печатной форме, сразу появились претензии, что это не соответствует формату данных.
                    А если ли адресочек для связаться с этими разработчиками. Поскольку они видимо не слышали про ошибки округлений. Ну это когда, скажем взносов начислено каждый месяц 123.40. В итоге 370.20. А с учетом округлений разносится в 2 месяца 123, а в один 124 (1.20 - ошибка округления).

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от ALOPA Посмотреть сообщение
                      Дело в том, что в ПФР ИФНС №22 г.Москвы тестируют только CheckXML,
                      а в ПФР ИФНС №21г.Москвы после теста CheckXML (в случае если все без ошибок) загружают еще другую программу (к сожалению, точнее сказать не могу) и когда в ней сохраняют форму, то образуются ошибки (00 перед ИНН, прочерки в 4.2 ) инспектор вручную подправляет ИНН ,ОГРН ОКПО и р.4.2) и тогда ошибок нет и все отлично. Я сдала сегодня 8 организаций и у всех одно и тоже, но инспектора ПФР рады ,что не надо заводить всю форму как это было до теста от 01.04.2010г. В принципе и так все нормально, просто лишнее время при приеме отчета.
                      Файлы формировала и тестировала CheckXML от 01.04.2010г. Большое спасибо разработчикам!!!
                      УПФР 060-027.
                      Приходят отрицательные протоколы после отправки файла отчета РСВ-1 электронно по програме Контур-Экстерн Лайт, файл проверен программой CheckXML и ошибок нет,ошибки только из-за "некорректной" работы программы в УПФР (нужны два нуля в ИНН и два нуля в ОГРН),получается что ошибка эта УПФР,а что делать нам,отчет не принят. Координат разрабтчиков программы для УПФР нигде нет,хотелось бы им позвонить,чтоб они исправили свою ошибку!

                      Когда сформировала файл в программе CheckXML+ от 06.04.2010г все получилось! Правда нет еще протокола от УПФР,но нули есть! Спасибо большое Вам разработчики программы !
                      Последний раз редактировалось Nelia; 07.04.2010, 02:04.

                      Комментарий


                        #12
                        Сегодня сдала отчеты в ПФР на версии от 02.04.2010.
                        Все выгружается корректно. Великолепно проходит проверка в ПФР CheckXML от 02.04.2010 и все замечательно выгружается в программу ПФР. Инспектор в ПФР (ИФНС №20 г.Москвы) была просто счастлива, что ничего на надо было подправлять (даже 00 перед ИНН и ОГРН, т.к. я их ввела при заполнении формы). За все эти дни это был первый отчет в ПФР (ИФНС №20 г.Москвы) без подправлений!!!! Огромное спасибо !!!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от ALOPA Посмотреть сообщение
                          Сегодня сдала отчеты в ПФР на версии от 02.04.2010.
                          Все выгружается корректно. Великолепно проходит проверка в ПФР CheckXML от 02.04.2010 и все замечательно выгружается в программу ПФР. Инспектор в ПФР (ИФНС №20 г.Москвы) была просто счастлива, что ничего на надо было подправлять (даже 00 перед ИНН и ОГРН, т.к. я их ввела при заполнении формы). За все эти дни это был первый отчет в ПФР (ИФНС №20 г.Москвы) без подправлений!!!! Огромное спасибо !!!
                          (Скажите пожалуйста, в какой программе Вы смогли поставить нули перед ОГРН и ИНН,я уже все программы перепробывала! И нигде не получилось.)

                          В программе CheckXML+ от 06.04.2010г все получилось! Правда нет еще протокола от УПФР,но нули есть! Спасибо большое Вам разработчики программы !
                          Последний раз редактировалось Nelia; 06.04.2010, 22:52. Причина: Изменились обстоятельства....

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X