Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ-1 ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ-1 ПФР

    У меня сотрудники Россияне и иностранцы,программа Зарплата+кадры.Отчет РСВ-1 ПФР формирует в разделе 1 правильно(начислено и уплачено),а в разделе 2 зарплату заполняет полностью по фирме и на иностранцев тоже,что делать?

    #2
    Проверьте, в Кадровых данных у такого работника должно стоять "Вид на жительство" - нет

    Комментарий


      #3
      Вид на жительство стоит -нет

      Комментарий


        #4
        Всё правильно, з/плата с иностранцев тоже разносится во второй раздел, в общей сумме выплат, потом ещё отдельно выносится в табличку не облагаемые налогами суммы и ниже должна быть база для налогобложения, вот она стоит за минусом иностранцев и с неё исчисляется налог. У меня тоже иностранцы.сегодня уже сдала отчет

        Комментарий


          #5
          База для налогообложения тоже стоит общая сумма.

          Комментарий


            #6
            Программа Предприятия, когда будет выложена версия с РСВ-1?

            Комментарий


              #7
              Готовим сегодня.

              Комментарий


                #8
                У меня сотрудники Россияне и иностранцы,программа Зарплата+кадры.Отчет РСВ-1 ПФР формирует в разделе 1 правильно(начислено и уплачено),а в разделе 2 зарплату заполняет полностью по фирме и на иностранцев тоже,что делать?
                Какая версия программы? Сегодня будет выложена "Зарплата", проверьте на ней

                Комментарий


                  #9
                  от 25.03 Зарплата+Кадры 2010

                  Комментарий


                    #10
                    Взносы уплачены за январь,февраль март еще не оплачивала,а остаток на конец отчетного периода почему то стоит переплата на ту сумму которую я оплатила за эти 2 месяца

                    Комментарий


                      #11
                      Пожалуйста, после выхода версии от 01.04 сформируйте отчет еще раз. В этой части вносились изменения в программу. Если ошибки останутся - пришлите архив данных на info@buhsoft.ru со ссылкой на ветку форума

                      Комментарий


                        #12
                        Версию программы обновила,в разделе 1 ошибки исправились,а в разделе 2 нет.
                        Выслала вам архив базы.

                        Комментарий


                          #13
                          Архив получили. Ответим по e-mail

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X