Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Check-онлайн пропускает ошибки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Check-онлайн пропускает ошибки

    Пробовала тестировать файл он-лайн тестом ЧЕК. Итог-1 предупреждение, я поправила в HTML-кодировке эту ошибку и пропустила еще 1 раз- Успех.
    Умышленно сделала ошибку в расчете - и снова "Успех"... странно как-то, пропускает видимо?

    #2
    поподробнее, пожалуйста. Лучше всего с примером файла

    Комментарий


      #3
      Это Автор вопроса, я имею в виду, что я допускаю ошибку допустим по строке 202 (Раздел 2) РСВ-1.
      Ставлю первый месяц: 100.
      Второй: 10 000
      Третий: 10 000
      Всего с начала периода (стр 202) ставлю 30 000

      Далее ставлю ошибку по строке 241

      Первый месяц 100.
      второй месяц 800
      Третий 800
      Всего с начала периода 2400,00 ставлю

      Чек-онлайн ошибки этой не видит, или он и не должен правильность начислений проверять?

      Комментарий


        #4
        Должен. С каждой версией таких проверок будет больше. Вчерашней версией проверьте, может уже успели сделать. А вообще там еще много логических проверок надо предусмотреть.

        Комментарий


          #5
          Спасибо! Да, программа проверяет пока только Титульный лист, а расчеты не в счёт

          Комментарий


            #6
            Добрый день! У меня ИП создала и проверила в он-лайн сервисе РСВ-1.
            Вышла ошибка:
            НАРУШЕНА СТРУКТУРА БЛОКА. ПРИСУТСТВУЕТ ЛИШНИЙ ЭЛЕМЕНТ. <РегистрационныйНомерТФОМС924010900065573></РегистрационныйНомерТФОМС>. Что делать?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от tatynchik Посмотреть сообщение
              Добрый день! У меня ИП создала и проверила в он-лайн сервисе РСВ-1.
              Вышла ошибка:
              НАРУШЕНА СТРУКТУРА БЛОКА. ПРИСУТСТВУЕТ ЛИШНИЙ ЭЛЕМЕНТ. <РегистрационныйНомерТФОМС924010900065573></РегистрационныйНомерТФОМС>. Что делать?
              Пожалуйста, напишите в личный кабинет. Завтра посмотрим. По правде говоря, весьма удивлён подобным сообщением.
              Или Вы создали в другой программе, а проверяли на сайте?
              Последний раз редактировалось lubezniy; 31.03.2010, 22:28.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X