Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уплата налогов в программе УСНО 2010г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Уплата налогов в программе УСНО 2010г

    [SIZE="4"]Добрый день!ООО "Новгородэкопроект" ИНН 5321103511 Программа
    > > Программа Бухсофт УСНО-Зарплата,Кадры 2010, зарегистрирована.
    > > Закрыла 2009 год, импортировала остатки в программу 2010
    > > года.После импорта в закладке платежи - ПФР,НДФЛ, травматизм,
    > > появились какие-то остатки по оплате на начало года, хотя 2009 год
    > > закрыт полностью, то есть начисление налогов равно уплате налогов, никаких остатков нет.
    > > Подскажите,пожалуйста, что нужно сделать чтобы не было никаких
    > > остатков по уплате НДФЛ,ПФР,ФСС-травматизм на 01.01.2010 года. Высылаю архив экопроект 2010г.
    > > С уважением, Александра.
    >
    > В разделе Платежи в закладках НДФЛ,ПФР,ФСС в верхнем правом углу есть
    > поле с суммой долга и справа от него кнопка с точками, щелкаете по ней
    > и очищаете поле от цифр.
    1.Добрый день! Писала вам на электронный адрес, помощи никакой,помогите пожалуйста, ведь конец квартала, скоро отчеты сдавать в ПФР,ФСС ,а у меня такой кавардак с уплатой налогов
    2.Когда будет отчет РСВ-1 в программе УСНО?
    С уважением,Александра

    #2
    1. Вы не смогли удалить остатки в строке остаток?
    2. Сегодня

    Комментарий


      #3
      остатки по оплате на начало года, хотя 2009 год
      закрыт полностью, то есть начисление налогов равно уплате налогов, никаких остатков нет.
      Нет оплату никак не удалить, формирует платежки к возврату со знаком минус, игнорирует -выбрасывает проведенные платежи в этом году (оформляю платежкой,ставлю "галку" об оплате,вроде все,но тут же формируется платежка к возврату и при следующем открытии закладки "Платежи" уплаченные суммы куда-то деваются) я уже это все писала на Ваш эл. адрес с Адрес удалён 18,19,23 марта посмотрите, пожалуйста или я могу снова написать на ваш адрес и выслать архивы (если вы помните то организаций у меня две)

      Комментарий


        #4
        столько проблем с электронными программами, может проще по-старинке вести бухгалтерию на бумаге

        Комментарий


          #5
          Каждый выбирает сам.

          Комментарий


            #6
            посмотрите, пожалуйста или я могу снова написать на ваш адрес и выслать архивы (если вы помните то организаций у меня две)
            Если по всем написанным письмам получили ответ, а проблема осталась, то просим написать еще раз с описанием оставшихся проблем. Только просьба прежде проверить вопросы на последней версии от 25.03.

            Комментарий


              #7
              попробуйте убрать галки по оплатам налогов по всем месяцам.(это не сложно). А также верхняя строка остатки. скорее всего вы забили оплату за январь в самую верхнюю строку "остатки" (у меня было из-за этого) - появились всякие плюсы и минусы... потом просто надо внимательно разнести прошедшие оплаты за три месяца текущего год. слава богу что их пока немного. МНЕ ПОМОГЛО.

              Также вопрос к сотрудникам....
              ПОЧЕМУ В ЛИЦЕВЫХ СЧЕТАХ СОТРУДНИКОВ ЕСТЬ НАЧИСЛЕНИЯ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД(те в январе 10 за за январь 09, в феврале 10 за февраль 09),,, -ОНИ НЕ УДАЛЯЮТСЯ.. - ЭТО СИСТЕМНАЯ ОШИБКА?????????

              Комментарий


                #8
                Опишите как Вы производили импорт? Как устанавливали программу 2010 года?

                Комментарий


                  #9
                  ВЕрсия от 25.03.2010г.
                  Перенос остатков - "Импорт из версии прошлого года"...
                  Кстати заглянул в следующие месяцы и о чудо Там уже все суммы прошлого года имеются...
                  ЭТО СИСТЕМНАЯ ОШИБКА?????
                  заранее спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    Вы случаем программу 2010 года не установили в ту же папку что и 2009 год стоял?

                    Комментарий


                      #11
                      нет установил в отдельную.........
                      базу выслать?

                      Комментарий


                        #12
                        Да

                        Комментарий


                          #13
                          Добрый день! Сделала как посоветовал Slavkacom(убрала все "галки" по оплате, а потом аккуратно за каждый месяц снова ввела оплату, все вроде нормально. Большое спасибо за помощь Slavkacom и всем сотрудникам Бухсофт за отзывчивость и поддержку.
                          С уважением, Александра, век живи, век учись.

                          Комментарий


                            #14
                            нет установил правильно

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X