Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка при проверке 2НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка при проверке 2НДФЛ

    Здравствуйте, помогите пожалуйста.
    У нас в 2009 г. сотруднику предоставили имущественный вычет код 313, теперь код должен стоять 311.Работаем в 1С релиз обновили поставили 294
    При проверке (онлайн тестирование) выдает ошибку:

    Элемент: СвДохСтав/ИмущВыч[position()=1]/ИФНСУвед/
    Значение: ''
    Ошибка: Недопустимое значение элемента

    Элемент: СвДохСтав/ИмущВыч[position()=1]/ИФНСУвед/
    Значение: ''
    Ошибка: Код отсутствует в справочнике

    #2
    Вы данные уведомления о возможности применения имущественного вычета проставляли?

    Комментарий


      #3
      Да, спасибо.
      Не стоял код ИФНС, выдавший уведомление.
      Все получилось!!!

      Комментарий


        #4
        Доброе утро!!! Спасители помогите программа выдают вот такие ошибки.
        Документы с выявленными ошибками :
        ---------------------------------------------------------------------------------
        |№ п\п|№ справки| ФИО |Тип|Реквизит - ощибка
        ---------------------------------------------------------------------------------
        | 0| 0| | Ош|ИНН + ФИО Дубликат справки по физическому лицу 37, 46,
        | | | | Ош|ИНН + УдЛичн Дубликат справки по физическому лицу 37, 46,
        | | | | Ош|ИНН + Ставка Дубликат справки по физическому лицу 37, 46,
        ---------------------------------------------------------------------------------
        Отчет по НДФЛ за 2009 г формировался в программе Зарплата и кадры 7.7. ( 294 релиз последний) проверяла вашей программкой, в самом файле нет дубликатов по сотрудникам и реестр в ЗиК нет дублирования фамилий!!! Помогите пожалуйста.

        Комментарий


          #5
          Дык, Вы ИНН и паспортные данные тоже проверьте.

          Комментарий


            #6
            Добрый день, уважаемые специалисты Бухсофта. У меня маленький вопрос, но связан он не с проблемами Вашей программы CheckXML, которая, к слову сказать, замечательная и очень помогает нам в работе, а скорее с ее достоинствами. Каким образом Ваша программа определяет переименованные улицы, ведь в базах КЛАДРа нет указания на это, а точнее я не увидел таких ссылок, ни в Kladr.dbf, ни в Street.dbf, ни в Altnames.dbf. Например, "1-й Мосфильмовский пер." переименован в "Пырьева ул". Я понимаю, что мой вопрос "не в тему", но Ваши специалисты были всегда столь любезны в общении и оперативны в ответах, что может и на этот раз мне "повезет"... Заранее благодарен за ответ. ))

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Рудви Посмотреть сообщение
              Добрый день, уважаемые специалисты Бухсофта. У меня маленький вопрос, но связан он не с проблемами Вашей программы CheckXML, которая, к слову сказать, замечательная и очень помогает нам в работе, а скорее с ее достоинствами. Каким образом Ваша программа определяет переименованные улицы, ведь в базах КЛАДРа нет указания на это, а точнее я не увидел таких ссылок, ни в Kladr.dbf, ни в Street.dbf, ни в Altnames.dbf. Например, "1-й Мосфильмовский пер." переименован в "Пырьева ул". Я понимаю, что мой вопрос "не в тему", но Ваши специалисты были всегда столь любезны в общении и оперативны в ответах, что может и на этот раз мне "повезет"... Заранее благодарен за ответ. ))
              В документации по КЛАДР (есть на сайте ГНИВЦ, можно оттуда скачать) описаны два способа переименования. Простое переименование определяется кодом в соответствующем dbf (две последние цифры поля code у актуальных наименований - нули; остальные цифры те же, что и у неактуального наименования). Если идёт переподчинение, то в дело идёт altnames.dbf со старым и новым кодами. В этом случае две последние цифры поля code принимают специальное значение (не помню, какое - в доке есть). Кроме того, есть специальное значение для объектов, признанных неактуальными (99 вроде - опять же, точно не помню).

              Комментарий


                #8
                Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                В документации по КЛАДР (есть на сайте ГНИВЦ, можно оттуда скачать) описаны два способа переименования. Простое переименование определяется кодом в соответствующем dbf (две последние цифры поля code у актуальных наименований - нули; остальные цифры те же, что и у неактуального наименования). Если идёт переподчинение, то в дело идёт altnames.dbf со старым и новым кодами. В этом случае две последние цифры поля code принимают специальное значение (не помню, какое - в доке есть). Кроме того, есть специальное значение для объектов, признанных неактуальными (99 вроде - опять же, точно не помню).
                Огромное спасибо!!! С Вами приятно иметь дело!

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X