Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая работа

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Новая работа

    У меня большой стаж главным, но в небольшой фирме, с традиционной системой налогообложения. Сейчас предложили новую работу, гл. бух. ТСЖ. Никогда не работала и не знаю специфики: тарифы, льготы, компенсации и т.д. как это все рассчитывается я не знаю. Хотела узнать т.к. завтра надо дать ответ возьму ли я ТСЖ. У меня вопрос если есть программа, я даже не знаю есть ли программа для ТСЖ, но думаю что есть, так вот если есть программа, то наверное она сама рассчитывает коммунальные платежи и все льготы и тогда я возможно напрасно замарачиваюсь, или все же кроме программы надо разбираться в этих льготах, субсидиях и тарифах, у меня ощущение, что если разбираться то голову сломаешь точно. Подскажите пожалуйста, я себя накручиваю или там действительно есть своя специфика и если никогда в ТСЖ не работала то и браться не следует?

    #2
    Специфика есть. И самая большая специфика в том, что налоговая все время пытается обложить налогами то, что по идее не должно облагаться. И вот в этом самая главная проблема.
    Обычно работы много, платят мало. Смотрите сами

    Комментарий


      #3
      Большое спасибо. Я все поняла. Пожалуй, не возьму.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X