Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

заработная плата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    заработная плата

    Здравствуйте. Подскажите как лучше поступить: была допущена ошибка в начислении з\платы за январь 2010 года, сумма не большая -104 рубля, но соответсвенно и выдано на эту сумму в феврале меньше - так вот как лучше поступить - дозаказать эту сумму сейчас или можно к следующей выплате в марте??? И еще такой вопрос книгу покупок обязательно каждый месяц распечатывать или можно за год???

    #2
    Сообщение от tania27 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите как лучше поступить: была допущена ошибка в начислении з\платы за январь 2010 года, сумма не большая -104 рубля, но соответсвенно и выдано на эту сумму в феврале меньше - так вот как лучше поступить - дозаказать эту сумму сейчас или можно к следующей выплате в марте??? И еще такой вопрос книгу покупок обязательно каждый месяц распечатывать или можно за год???
    Насколько я знаю, книгу покупок раз в квартал формируют и распечатывают. Ведь НДС то по итогам квартала сдается

    Комментарий


      #3
      ну то что НДС ОТЧЕТ КВАРТАЛЬНЫЙ Я ЗНАЮ, НУ МНЕ НАПРИМЕР УДОБНЕЙ РАЗ В ГОД КНИГУ РАСПЕЧАТАТЬ - ВОТ ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ.

      Комментарий


        #4
        или можно к следующей выплате в марте?
        Можно.
        НУ МНЕ НАПРИМЕР УДОБНЕЙ РАЗ В ГОД КНИГУ РАСПЕЧАТАТЬ - ВОТ ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ.
        Если в порядке ведения книги не указано, что обязаны распечатывать раз в квартал, то распечатывайте как вам удобно

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X