Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу внести остатки по перс. учету

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу внести остатки по перс. учету

    Добрый день! Занесла все данные для перс. учета и при формировании файла выдает окно с надписью: Внимание неверно введены остатки на начало. Я уже все варианты перепробовала. У меня на начало 2009 года, задолженность 1327 по страховой и переплата по накопительной 601 руб. Уже и инструкцию прочитала. Пробовала вносить без остатков он формирует. А когда ввожу как мне надо даже файл не формирует. Что делать? Заранее спасибо.

    #2
    переплата по накопительной 601 руб
    Как Вы оформляете переплату и как в инструкции про это написано?

    Комментарий


      #3
      В инструкции написано переплата вносится со знаком минус недоплата со знаком плюс. Я уже все варианты перепробовала и разные года заносила. И 2009 вносила и в нем ставила 1327 и -601. И разные года 2008 1327 и 2009 -601. Меняется только задолженность на конец периода. Которой по идее не должно быть вообще. И вот программа то сама там внизу переплату ставит, то еще что-нибудь. А как нибудь можно еще удалить сформированную папку?

      Комментарий


        #4
        В инструкции написано переплата вносится со знаком минус недоплата со знаком плюс
        Все верно. Только еще обратите внимание - с минусом какой год надо ставить по инструкции и какой ставите Вы?

        Комментарий


          #5
          Вообще переплата и недоплата обе возникли в 2009. По инструкции если переплата возникла в 2008 году, то надо поставить 2009 и цифру со знаком "-". А недоплата которая возникла в 2008 году опять же ставится тот год за который возникла т.е. 2008 и цифру рядом. Я уже как только не пробовала

          Комментарий


            #6
            ой т.е. перплата и недоплата возникли в 2008 г.

            Комментарий


              #7
              Переплату надо ставить с датой 2009 года.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X