Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу занести приход в учете покупок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу занести приход в учете покупок

    Программа УСНО-2010 (29.01.2010)
    В закладке Учет покупок, заношу оплату и оприходование по страхованию ГО. В начале в справочнике "Доходы-расходы" заношу новую статью расхода в раздел "Расходы на услуги" - Расходы на страхование ГО, ставлю корреспонденцию 76.18 (добавляю этот субсчет в справочнике плана счетов). Оплату получается разнести. При попытке внести в закладку "Приход" - ничего не получается...при нажатии кнопки "Добавить" - она просто не реагирует...Может какая-то неправильная завязка с 76 счетом, в общем не могу понять, что я сделала не так.

    #2
    Не корректно указывать в расходах счет 76. Какая у Вас аналитика по этому счету?

    Комментарий


      #3
      Аналитика - организации. А каким образом тогда отнести расходы на страхование ГО на 76 счет?

      Комментарий


        #4
        На какой счет Вы относите расходы, тот и надо указывать в справочнике.

        Комментарий


          #5
          Страхование ГО - относится на 76 счет, ну и соответствующий субсчет. Объясните, что я сделала не так? И почему 76 счет не дает возможность занести приход?

          Комментарий


            #6
            Вы не поняли вопрос. Вы в дальнейшем его относите на расходы какой проводкой?
            Д ?? К 76.18

            Комментарий


              #7
              Д20.- основное производство

              Комментарий


                #8
                Вот его и надо было указывать в расходах. Только все-таки это скорее 26 счет.

                Комментарий


                  #9
                  Я посмотрела по аналогии другие операции....и уже указала 26 счет. Спасибо!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X