Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не удалось найти компонент MSVCR70.dll

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не удалось найти компонент MSVCR70.dll

    Установил в сетевой каталог на сервере программу chekxml версию от 08.01.2010г, под другим пользователем, у которого есть полный доступ на этот ресурс, программа не работает.
    Сообщение об ошибке -
    Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCR70.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

    #2
    а проверьте, пожалуйста, есть ли вышеназванная длл в системной папке (виндовс/систем32) ?

    Комментарий


      #3
      в папке C:\WINDOWS\system32 есть MSVCR60.dll и MSVCR71.dll.... а 70 нет

      Комментарий


        #4
        Программу на сервер откуда инсталлировали? Если с самого сервера то и не должно работать, а если все-таки с клиента (правильный вариант) - то тогда смотрите что с правами на доступ к системным диреториям на клиенте. Если конечно речь не о терминальном доступе...

        Комментарий


          #5
          Речь не о терминальном доступе. Программу на сервер инсталлировал со своего компьютера, у меня она работает. На другом рабочем месте у пользователя нет прав администратора – программа не работает.

          Комментарий


            #6
            Ну и какой вывод? Правильно - надо проинсталлировать программу под администратором или дать эту юзеру временно админские права. Как может работать программа если ей не хватает файлов?

            Комментарий


              #7
              А где инструкция для инсталляции chekxml. Вы советуете установить (с правами администратора) chekxml на ВСЕХ компьютерах, где с ней работают пользователи?

              Комментарий


                #8
                А что в ней написать в инструкции? Что эта программа как и многие другие программы для своей инсталляции требует доступ к системным директориям? Я думаю народ уже на этой фразе будет подвисать
                На Ваш вопрос - ответ "да".

                Комментарий


                  #9
                  Считаю, что инструкция по инсталляции обязательно нужна, как нужна она для любого продукта на потребительском рынке. Что в ней писать – это ваша прерогатива.

                  Комментарий


                    #10
                    Интструкция нужна кому-то или ради самой себя? Если первое, то Alexander логично ответил.

                    Комментарий


                      #11
                      Интструкция нужна мне, да и вам она нужна не меньше, чтобы не тратить время, отвечая на вопросы народа, который уже и так подвис.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Sel Посмотреть сообщение
                        Интструкция нужна мне, да и вам она нужна не меньше, чтобы не тратить время, отвечая на вопросы народа, который уже и так подвис.
                        В программе предусмотрена административная (скрытая) установка. А права на установку конечно нужны... как и большинству других программ с собственными библиотеками...

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X