Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Больничный в Зарплате 2009 г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Больничный в Зарплате 2009 г.

    У нас УСНО. Мне сотрудники сдали больничные листы, которые открыты ещё в 2009 году. В Соцстрахе мне пояснили, что такой больничный нужно расчитать так: период, который пришёлся на прошлый год по правилам 2009 огда, а часть, которая отошла на 2010 год - считать по новым правилам. Но я не могу в Зарплате 2010 начислить за счет работодателя заболевание 2009 года. Как мне поступить? У меня два таких больничных.
    Последний раз редактировалось natali2004; 26.01.2010, 03:46. Причина: Неверно указала название темы

    #2
    Ещё такой вопрос. Данные по сотрудникам в Зарплату 2010 попали из Бухсофт УСНо 2009 при перекачке. При начислении пособия в программе можно ввести данные для начисления вручную, а можно, задав путь к программе прошлого года, автоматически получить данные для начисления. Но у меня ничего не получается. Скажите, может, это не предусмотрено, когда я в 2009 году работала в совместимой версии программы (Бухсофт УСНО + зарплата), а теперь я базы разделила, т. е. бухгалтерия и зарплата в отдельных конфигурациях?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от natali2004 Посмотреть сообщение
      У нас УСНО. Мне сотрудники сдали больничные листы, которые открыты ещё в 2009 году. В Соцстрахе мне пояснили, что такой больничный нужно расчитать так: период, который пришёлся на прошлый год по правилам 2009 огда, а часть, которая отошла на 2010 год - считать по новым правилам. Но я не могу в Зарплате 2010 начислить за счет работодателя заболевание 2009 года. Как мне поступить? У меня два таких больничных.
      Больничный за период до 2009 года надо рассчитывать и начислять вручную. этот переходный момент не автоматизирован.

      Комментарий


        #4
        Я то начислю вручную, но тогда надо будет в справочник начислений занести новую графу, так?

        Комментарий


          #5
          Да. Надо добавить начисление.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X