Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДФЛ

    Здравствуйте.

    После обновления в "Платежах" в закладке НДФЛ появились отрицательные значения в сведениях об уплате.

    Одна сумма с минусом (- 130000) и написано НДФЛ к возврату за август,а вторая 150000= Налог на доходы физических лиц.

    Так должно быть ?

    #2
    возможно, это связано с введением в программе новой системы учета платежек по НДФЛ. Теперь они формируются отдельно по разным окато и по разным КБК. Присмотритесь, пожалуйста

    Комментарий


      #3
      Раньше у меня формировалось две платежки по ндфл :по обычным сотрудникам и адвокатам, причем перечисляются они на одинаковые КБК

      И в сведениях об облате,там где распечатываются платежки стояло две суммы ,которые соответствовали удержанному ндфл и их следовало перечислять,что я успешно делала распечатав платежные поручения.

      Теперь эти суммы можно увидеть только нажав на +,а в сведениях об уплате( там где формируются платежки) По наемным сотрудникам стоит ограмная сумма с минусом ,а по адвокатам огромная сумма к уплате,которые не соответствуют удержанию.

      Платежка по наемным сотрудникам автоматически не формируется ,т.к. сумма отрицательная.

      Я выслала архив на адрес бухсофт по теме "Ошибка в расчетной ведомости по з\п (тема на форуме) " Посмотрите,пожалуйста.

      Комментарий


        #4
        Ок. Проверим.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X