Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет в пфр

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчет в пфр

    Добрый день. Два дня пытаюь отпраить отче в пфр, слов больше нет, одни глаголы.
    ***30: Ошибка в адресе <АдресЗЛ>: так как указано <Сокращение> для элемента адреса <Город>, то должно быть указано <ГеографическоеНазвание> для этого элемента
    ***30: Ошибка в адресе <АдресЗЛ>: должно быть указано <ГеографическоеНазвание> по крайней мере для одного из элементов адреса <Регион> или <Город>:
    Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221164
    Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147467262
    В итоге 7 ошибок и 5 предупреждений. уже переделала ну просто все что только можно. У установила все что только можно.

    #2
    Традиционные вопросы:
    В какой программе формируете данные, дата ее версии, в какой программе тестируете, ее версия.

    Комментарий


      #3
      Программа БухСофт предприятие от 16.01.09
      CheckXML версия от 30.12.2008.
      С адресами я разобралась, остались тольк эти ошибки.
      Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221164
      Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147467262

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Авангард Посмотреть сообщение
        Программа БухСофт предприятие от 16.01.09
        CheckXML версия от 30.12.2008.
        С адресами я разобралась, остались тольк эти ошибки.
        Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221164
        Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147467262
        Ждем традиционного ответа о кривых ручках разработчиков.

        Комментарий


          #5
          CheckXML версия от 30.12.2008.
          1. Это написано в Справке О программе? Или в протоколе тестирования?
          2. CheckXML скачен с нашего сайта или вызывается из иной программы?
          3. Здесь тест проходит?
          https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/xmltest/at.php

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Авангард Посмотреть сообщение
            Программа БухСофт предприятие от 16.01.09
            CheckXML версия от 30.12.2008.
            С адресами я разобралась, остались тольк эти ошибки.
            Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147221164
            Ошибка. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. Код ошибки: -2147467262
            В указанных программах и в указанных версиях нет таких ошибок. COM-объекта там нет
            Приведите скриншоты ваших действий.

            Комментарий


              #7
              а здесь пишет так: Неправильный тип файла. Возможно, для проверки выбран неправильный файл.
              Я скачала программу с вашего сайта CheckXML от 09.01.09. все поврила без ошибок. А когда поверяю в самой программе Контур-Эстер Лайт через онлан верию, то там и выдет ошибки. Невозможно создать COM-объект для проверки адреса. На всех сотрудников.

              Комментарий


                #8
                ну тогда традиционный ответ о кривых ручках разработчиков из КонтурнЭкстерна

                Комментарий


                  #9
                  что то я не поняла ваш ответ про кивые ручк во певрых. А во вторых что делать то?

                  Комментарий


                    #10
                    1. Проверяйте файлы программой ЧекХмл
                    2. Если в программе КонтурнЭкстерн есть ошибки, то лучше обратиться прямо к ним

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X