Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про разные версии программы CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Про разные версии программы CheckXML

    Объясните пожалуйста, почему разные версии программы CheckXML по разному теституют одни и теже файлы? Я тестировала в версии от 04.02.08, проверка закончилась успехом. Пришла в ПФ сдавать отчет, стали проверять, у них - неудача! И еще обвинили меня во лжи! Будто бы я их обманываю в том,что мое тестирование прошло успешно!!! На данный момент имею 2 версии проверочной программы - от 04.02.08 и 11.01.08 Проверяю одни и те же файлы,в версии от 04.02.08 все проходит на ура, в другой же - АДВшка проверяется успешно, СЗВшки - неудачно! Такое ощущение, что над нами, бухгалтерами, просто издеваются! Откуда же я могу знать, по какой версии меня будут проверять при следующем посещении ПФ???

    #2
    Осмелюсь подсказать:
    Все программы, в т. ч. и CheckXml, постоянно совершенствуются. Поэтому Вам надо проверять файлы перед сдачей в ПФР последней версией программы. Алгоритмы проверки постоянно совершенствуются.
    Вы можете ее бесплатно скачать с данного сайта или взять в Вашем отделении ПФ.

    Комментарий


      #3
      У Вас очень устаревшие версии программы. Обновите версию до текущей.

      Комментарий


        #4
        Вы будете смеятся,только что мне привезли флешку с программой из ПФ, наш куратор скинула мне их версию CheckXML, по которой они проверяют наши файлы. И что вы думаете, это версия от 04.02.08!!! А вы говорите, последняя версия...)))

        Комментарий


          #5
          Да что уж тут смеяться... печально.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Natalovemail Посмотреть сообщение
            Вы будете смеятся,только что мне привезли флешку с программой из ПФ, наш куратор скинула мне их версию CheckXML, по которой они проверяют наши файлы. И что вы думаете, это версия от 04.02.08!!! А вы говорите, последняя версия...)))
            Ну куратор мог ошибочно старую версию дать... так что пользуйтесь этим сайтом...

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X