Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибки в ведомости АДВ-11

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибки в ведомости АДВ-11

    При проверке получены вот такие ошибки.

    30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаКонец>. В 1-й строке (за 2007-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаНачало>. В 2-й строке (за 2008-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):
    Выгружалось из Налогоплательщика 1С 7.7.
    У фирмы есть задолженности на начало 2007 г и на конец 2008 г. задолженности погашены.

    #2
    вам не нужно указывать строку, если в ней все суммы нулевые

    Комментарий


      #3
      односэ, к сожалению, страдает такой проблемой несовместимости по формату и зачастую во многих тегах ставит нули, когда это не нужно... Хотя у некоторых страхователей как-то удается получить нормальные данные из этого продукта...

      Комментарий


        #4
        Строку указать придется, т.к. есть задолженности по 2007 году и по 2008 закрыта частично, возможно бухгалтер неправильно заполнила форму. Как правильно в программе списать задолженность за 2007 год7

        Комментарий


          #5
          Сообщение от helenius Посмотреть сообщение
          Строку указать придется, т.к. есть задолженности по 2007 году и по 2008 закрыта частично, возможно бухгалтер неправильно заполнила форму. Как правильно в программе списать задолженность за 2007 год7
          Погасить строкой уплаты в расчётном периоде с 2007 годом (отдельно от строки уплаты в текущем периоде - 2008) и рассчитать (также отдельными строками по годам) задолженность на конец расчётного периода (т. е., 2008 года).

          Комментарий


            #6
            Спасибо большое, Виктор!

            Комментарий


              #7
              Помогите! В форме АДВ-11 на начало 2008 года, у меня переплата в накопительной части, и недоплата в страховой. Переплату в 1:С ставлю со значением минус и программа пишет, что неверное значение! И поэтому не хочет распечатывать ведомость по уплате. Что делать? Следовательно тестирование я не могу пройти

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
                Помогите! В форме АДВ-11 на начало 2008 года, у меня переплата в накопительной части, и недоплата в страховой. Переплату в 1:С ставлю со значением минус и программа пишет, что неверное значение! И поэтому не хочет распечатывать ведомость по уплате. Что делать? Следовательно тестирование я не могу пройти
                вот здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=10582 все по пунктам расписали

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X