Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    не помогает. Я делаю Сервис - перерасчет зарплаты по операциям - период 01.01.2009 по 31.12.2009. - свернуто по начислениям и сотрудникам. Никаких изменений.

    Комментарий


      #62
      А что конкретно не отображается?

      Комментарий


        #63
        Я начисляю в закладке "Расчет" заработную плату, НДФЛ начисляется автоматом, но в оборотке его не видно.
        Еще вопросы к вашему бухгалтеру или скорее консультация.
        Подскажите, пожалуйста, должны ли упрощенцы сдавть бухгалтерский отчет в налоговую по квартально? Если нет, то на основании какого закона?
        Электронная книга доходов и расходов формируется автоматически в вашей программе, а каким образом и в какой срок ее предоставлять в налоговую?
        Большое спасибо за вашу поддержку!

        Комментарий


          #64
          При начислении зарплаты НДФЛ не начисляется.
          Упрощенцы не обязаны сдавать бухгалтерскую отчетность.
          Сроков предоставления книги доходов и расходов нигде не установлено.

          Комментарий


            #65
            спасибо большое за подсказку, но все же что мне делать с НДФЛ?

            Комментарий


              #66
              Я выплачиваю зарплату не через расчетную ведомость, а через кассу. Соответственно если пользоваться закладкой выплата, чтобы делать расчетную ведомость, то по кассе получается двойная проводка. Т.е. оплата зарплаты, которую я провожу вручную через кассу, и проводка, которая автоматически попадает из закладки выплат.
              Но если вообще не пользоваться этой закладкой, то НДФЛ не ставится в оборотку. - Поставила операцией вручную. - НДФЛ в оборотке есть. Но вот беда его нет в файле, который нужно сдавать в налоговую. Как сделать в файле налоговой, чтобы не было задолженности за сотрудником, ведь фактически ее нет, просто программа не видет. Как это поставить вручную?

              Комментарий


                #67
                Вы не пользуетесь формой Выплата зарплаты?

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X