Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    После установки новых версий программы, которые были опубликованы в марте и от 01.04.2009 программа при попытке начислить заработную плату стала сообщать, что ограничение демоверсии

    Комментарий


      #32
      Если программу оплачивали , то проверьте превышение оплаченных операций (численности) нет (см. форму Справка / Регистрация). Если не оплачивали, то пришло время определиться.

      Комментарий


        #33
        Добрый день. у меня вопросик. ООО на ЕНВД. Продали ОС. Подскажите пожалуйста какие отчеты в налоговую по этому поводу сдать нужно?!

        Комментарий


          #34
          Дополнительно никаких отчетов сдавать не надо.

          Комментарий


            #35
            Программа УСНО 2009 - при начислении работнику "доходов от использования транспортных средств" - аренда автомобиля без экипажа - начисляется взнос в пенс.фонд и травматизм, а должен только НДФЛ. Как быть?

            Комментарий


              #36
              Зайдите в справочник начислений в разделе справочники и настройте это начисление, так как считаете нужным:
              https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9110

              Комментарий


                #37
                Долги по зарплате за период ОСНО

                Программа УСНО 2009 - выплачиваю долги по зарплате за прошлый год (ОСНО, метод начислений) - мне их не надо включать в КДиР. Но в журнале операций править операцию "зарплата" на "в книге не отражать" не получается. Править только руками - через удаление и внесение заново?

                И ещё вопрос по ОС, есть два ОС - одно оплачено и списывается в течение 1 года - всё правильно, другое не оплачено, данные, что оно оплачено не введены, но оно также списывается в КДиР, как и оплаченное ОС - это неправильно. Основанием для списание является спр-расчет, кот. программа выдаёт за каждый месяц, а надо "в течение налогового периода расходы принимаются за отчетные периоды равными долями", отчетным периодом является квартал, 6 мес и 9 мес.
                Последний раз редактировалось Moxi; 22.04.2009, 15:18.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Moxi Посмотреть сообщение
                  И ещё вопрос по ОС, есть два ОС - одно оплачено и списывается в течение 1 года - всё правильно, другое не оплачено, данные, что оно оплачено не введены, но оно также списывается в КДиР, как и оплаченное ОС - это неправильно. Основанием для списание является спр-расчет, кот. программа выдаёт за каждый месяц, а надо "в течение налогового периода расходы принимаются за отчетные периоды равными долями", отчетным периодом является квартал, 6 мес и 9 мес.
                  Зайдите в справочник ОС/ Амортизация/ Налоговый учет/ Оплата - посмотрите, скорее всего в этой форме ошибочно проставлена дата оплаты по неоплаченному объекту.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Елена Н. Посмотреть сообщение
                    Зайдите в справочник ОС/ Амортизация/ Налоговый учет/ Оплата - посмотрите, скорее всего в этой форме ошибочно проставлена дата оплаты по неоплаченному объекту.
                    Конечно, не проставлена, я перед тем как задать вопрос всё посмотрела, я имею ввиду не проставлена, т.е. после того, как я нажимаю на кнопку "оплата" в открывшемся окошечке нет реквизитов и сумм никаких документов.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Moxi Посмотреть сообщение
                      Программа УСНО 2009 - выплачиваю долги по зарплате за прошлый год (ОСНО, метод начислений) - мне их не надо включать в КДиР. Но в журнале операций править операцию "зарплата" на "в книге не отражать" не получается. Править только руками - через удаление и внесение заново?
                      Можете проставить в 2009 году у этих долгов в справочнике начислений галочку "Для плательщиков ЕНВД", а с 2009 года ввести новые начисления. Либо удалять вручную эти записи.

                      Комментарий


                        #41
                        Спасибо за ответ, надеюсь эта информация будет полезна для совершенствования программы.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Moxi Посмотреть сообщение
                          Конечно, не проставлена, я перед тем как задать вопрос всё посмотрела, я имею ввиду не проставлена, т.е. после того, как я нажимаю на кнопку "оплата" в открывшемся окошечке нет реквизитов и сумм никаких документов.
                          У нас ошибка не повторяется, Вы можете прислать архив, возможно проблема именно в нем.
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #43
                            Здравствуйте! Я пользуюсь вашей программой с начала апреля. Подскажите пожалуйста почему у меня с августа отчетность стала неактивной. Т.е нельзя сформировать никакие отчеты. Программа полностью оплачена. договор № 0404/010 от 06.04.2009

                            Комментарий


                              #44
                              Зайдите в Справка - Регистрация, посмотрите нет ли превышения по какому-то из разделов?

                              Комментарий


                                #45
                                В самой справке у меня почему-то написано: "программа не зарегистрирована", не понимаю как так может быть, если мы регистрировались еще в апреле.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X